Юр
Юра

Назовите виды мыслительной деятельности

Сергей Масленников

Принятие решений....

Наталия Кудинова

Наблюдение, анализ ситуаций, анализ новой информации...

Ден Кочуев

Анализ - синтез, абстракция - конкретизация, композиция - декомпозиция, аналогия....

Юлия

Леонтьева читай детка Деятельность, Сознание, Личность ))))))))))

Be
Beliz

Открываем учебник по общей психологии и что мы там видим?
Виды мышления.
1. по форме
а. наглядно-действенное
б. наглядно-образное
в. абстрактно-логическое
2. по характеру
а. теоретическое
б. практическое
3. по развернутости
а. дискурсивное
б. интуитивное.

Открываем учебник по философии и что мы видим там?
Виды умственных операций:
1. сравнение
2. анализ, синтез
3.абстракция, конкретизация
4. индукция, дедукция

Marina

..придумал первопервою Альфою БИАСЛЬЮ ВСЁ ВО ВСЁМ ЖИВОЕ АНТИБИА и так тело пацанодевчёнкиАМЭНАВНЕБИА остробелого цветовсвета создал. БИАСЛЬЮ РАССсыпал звёзами телоАМЭНАБИА и на точке ТЕРРЕ зрён_и_ЯБИАСЛЬЮ сам с собою через смолумыслеформумамивсехлюдейантиАМЭНУБИА СВЯЗЬ МЕЖ СТОЯЩИМИ В ОДНОМ ТУННЕЛЕ КАМЕННЫХсопрахамипыливнихбылыхумов МОИХ ЧУВСТВВЕЧНОЖИВЫХ СКАФАНРОВИСТОРИЙточноточных И ВТОРЫМ ТУННЕЛЕМ с темижэ, но в нём ОГЕННЫМИИПУСТЫМИСКАФАНДРАМИ РАССТЕРРнеоновых, И ОТ НИХ ВНУТРИШАРАКОСМОСАВ КУБЕпоселил на стадеоне с огнамисмолыумовантиБИАСЛИ то духов людскихвечныхотАМЭНАБИАТЕЛОСКАФАНДРАМИЧУВСТВБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЖИВЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ВЕЧНОГО В КОТОРОМ НИКОГО НЕДОВОЛЬНОГО ("я"СЛЯМИ-+"МЫ"СЛЯМИ-+БИАС-+ЛЬЮ ВСЕМ ВСЕГДА ХОРОШО..,