Юля Шабанова

Можно ли по сотовому тел. отследить передвижение его хозяина и кто имеет такую возможность если это реально?

Екатерина Трубникова

Не знаю у других операторов, есть такая опция или нет, но в МТС уже давно, подключаешь опцию, шлешь определенную СМСку с телефона, за которым нужно следить и всё, в любое время суток можно отследить по карте, которая на сайте МТС, где находится телефон.... С точностью до дома.

Ну про возможности полиции (они собственно сейчас так и ловят телефонных воришек, могут узнать месторасположение телефона с точностью до нескольких метров) или ФСБ или злоумышленников имеющих определенную аппаратуру, вообще молчу, через телефон можно прослушивать его хозяина, не просто телефонные разговоры, а через микрофон телефона, даже если телефон выключен, единственный вариант это вытаскивать аккумулятор. . Показывали передачу в ТВ, для сильных мира сего (политиков, крупных бизнесменов ) придумывают специальные экранированные коробочки, положил в такую телефон и уже никто не сможет подслушать.

Нурзат Алымкулова

можно. менты.

Вероника Зайнутдинова

Реально. Тем кому надо. Даже если он выключен. Батарейку снимать надо.

Наталия Козлова

Можно. Встроенная gps навигация можеьт дать такую возможность с разрешения владельца. Сотовый оператор, с разрешения владельца владельца симкарты

Юлия

фсб

Павел Мальков

Можно. Возможность есть у оператора и того кому ее оператор предоставит.

Анна Рагулина

Ну если телефон включен. то ни каких проблем. Сотовый оператор легко это оределит. через какой ретранслятор постоянно сканируется телефон.

Александра Колосова

Конечно, можно. И вообще -- операторы обязаны сдавать своих клиентов по первому требованию власть имущих. Так случается, например, во время социальных потрясений.

Евгения Надеенская

Любые спецслужбы, а так же хакеры, короче те кто владеют программой.

Екатерина Закружная

Можно на смартфоне.. . даже если он выключен...

Максим *******

По геолокации можно!