Алексей Никуля

Люди,у меня на телефона раза 2 появилась такая табличка Отследуется. Что это означает?

Спасибо!!!!

Иринка

это кто то из твоих друзей прикалывается.

Сергей Гагарин

Переводы оригинального меню и сообщений на русский язык часто блещут перлами.
Именно поэтому все мои устройства на оригинильном английском. Догадаться что имелось ввиду невозможно. Переведите устройство на английский и скорее всего смысл станет очевидным.