Александр Жук Эстония Таллин

Когда нам показывают на двойку мы твердим что десять ,но потом нам покажут на десять и мы говорим что именно десяти и не хватае,а почему мы так говорим и когда

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Emir Ra

Ну Вы и жук,Александр! ))Я думаю,Вы единственный,кто знает ответ... ))У меня к Вам просьба:заглянуть на vk.com/club48622834 или ra_neo@mail.ru в фотографии.Собираем средства на операцию студентке с опухолью.Сумма огромная поэтому пишем на всю Россию...Может знакомым расскажете,кто-то ещё откликнется...Всего Вам доброго!

Sergei Nekrasov

циферблат - если не различать по понятиями длины и ширины - маленькая стрелка на двух - десять минут - а на десяти - пятьдесят минут - слишком много логики - привязанности к числам и технического склада ума - нет использования интуиции и нестандартного подхода - увы - извините за критику

Тимофей Лопатин

Изза неуверенности в себе .. . мы делаем так когда нам ставят в упрек нашу слабость а мы пытаемся её оправдать всеми правдами и неправдами, а когда нам указывают нашу сильную сторону мы как правило занижаем её чтобы нас несудили когда мы совершим ошибку...

Олег Ширяев

блин, к чему такие вопросы, скажите? у меня часы на руке всегда. Когда стрелка минутная на двойке- это десять минут какого-либо часа. Когда она на десятке - это без десяти, то есть десяти минут не хватает до ровного значения времени

Чирков Владимир

Дорогой александр, Римский счёт, Х и прсто два изображается две параллельные, занимательная арифметика, 3 класса, Русской школе, А как у вас и где говоря то мне неведомо, а со внуками в это я просто играю и им 5лет !!!

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Неонила Скаковская

Ой..уже темно..все проблемы в государстве..Это оценки...и 2 и 5..и 10. И уже в разных странах имеет разные значения.. у меня 2- это плохо, а хороши теперь - это 10... это шкала.. как жвачка.. Насколько надуешь..))

Елена

интересный вопрос- думаю, это вопрос о времени на часах- когда показывают на 2-это десять минут после полного часа, когда показывают на 10- то именно 10мин. не хватает до полного часа. Правильно?

Виталий Кубышка

у меня были трудности с переводом вопроса на понятный мне язык, и потом я вспомнил эту загадку, звучала она иначе ,но было это в школе во втором классе, когда нам рассказывали тему- часы!

Олег Оськин

Не когда,не кого не обсуждал,Не когда не кого не обвинял,каждый человека в праве делать то что ему хочеться но в приделах законов государства где он находится

Владимир Веселов

Познание - вещь постепенная (как правило). Не видев десятку, можно принять двойку за десятку. Главное, чтобы, познав десятку, лицемерно не называть ею двойку!

Denis Shumeyko

речь возможно идет о заработке, когда деньги малы но свои, при увеличении суммы траты увеличиваются, каких бы денег не давай все равно их не будет хватать

Лёля

вообще ерунда какая-то. просто нам людям всегда чего-то не хватает. мы должны всегда быть в движении, в развитии, чтобы быть счастливыми, но опять же не все

Лана Сепик

потому что если перед вами циферблат часов то глядя на двойку вы видите 10 минут, а глядя на десятку видите, что не хватаает 10 минут до следующего часа

Любовь Жукова

Ой Александр, у меня всего одно высшее образование, да и то гуманитарное, мне сложно на этот вопрос ответить, может не будете мучить и скажете ответ

Shakira Loca

У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?! .... Что куришь? если уже 2ку от 10ки не можешь отличить.

Валентина Лиджиева

я могу на этот счет так наплести мама дорогая но воздержусь говорят ум у женщин ум считают по длине волос а они у меня уже не растутуже

Oleg Charitonovic

Я не хочу показаться грубым и не толерантным,это у вас так в Эстонии бывает? Я что то беспокоиться бы на вашем месте начинал бы уже.....

Мария Самоносова

что то помоему с часами связано... когда на 2 стрелка,говорим десять минут такого то,что то вроде этого...или я ошиблась?