Ка
Катя

Приветик! у меня к вам вопрос какие цифры надо умножить вместе чтоб на калькуляторе был знак бесконечности?

–2
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бесконечность это бесконечно большое число. Если умножить одно бесконечно большое число на другое бесконечно большое, то получится удвоенное бесконечно большое число, то есть та же бесконечность.

Дмитрий Скабёлкин

Берёшь 2, умножаешь на 4, а увидев ответ, поворачиваешь калькулятор набок. А если у тебя телефон, то посмотри на телефон сбоку.

Арсен Атаев

калькулятор не игровой автомат давите сколько хотите. налягайте на большие числа. и о чудо. замаячит бесконечность.

Ой Ля Ля

Помню баловались чтобы на экране, перевернув калькулятор вниз головой появилось I love you. А про знак не знаю ничего))))

Андрей Парижский

Это индивидуально для каждого типа калькулятора. Правильный калькулятор перемножит любые числа.

Гена Лозовой

Привет, Кать, да не парься ты по мелочам, брось ты это дело, так его сломаешь и считать будешь в уме

Ка
Катя

почему? 1 на 0 вот и все

Гена Лозовой

Деление на ноль невозможно

Ка
Катя

возможно все в калькуляторе

Гена Лозовой

Лучше живое общение с людьми, например, со мной

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

охерительно большие цифры надо умножить вместе чтоб на калькуляторе был знак бесконечности😧

Путь К Солнцу

Бесконечность это философское понятие. Калькулятор- счётный девайс а не философский.

Ал
Алексей

блондинке по имени Катя почти в час ночи это необходимо знать?

Ка
Катя

я выклала этот вопрос давно

Ал
Алексей

ахаха ах ты золотко

Владимир Тертус

надо это умножить на то. и калькулятор свихнет свои мозги.

Роман

Привет. Набрать 2 х 4 = 8. И повернуть калькулятор на бок🙂

Сигизмунд.

4 на 2 и повернуть калькулятор на 90 градусов..делов то🤣

Сергей Не Скажу

Привет. У меня НЕТ калькулятора, есть только СЧЁТЫ.

Алексей Генералов

Попробуйте к нему провод от розетки подсоединить!

Виктор Маркелов

Гугол возвести в гугол и далее знак факториала.

Кто Его Знает

🤔из всего текста ток Приветик и фотка зашли!👍

Alone In The Dark

Да жели хоть умножай на 3, 14 и пиздец пропало))

Владимир Комиссаров

Понятия не имею какие, а зачем тебе это?

Th
Theodore

Кате надо не про калькуляторы думать...

Mass. Тerr

Калькулятор такой знак не показывает

Ка
Катя

у меня показывает на телефоне знаете ли

Mass. Тerr

На телефоне что угодно можно показать