Павел Казанков

Нужно ли фотографироваться на права в очках, если в мед. справке написано управление автомобилем в очках или линзах?

...неочень хочется в очках фотографироваться, т. к. толком не ношу их, если только вдаль посмотреть нужно и всё.

...очки я не ношу, и линзы тоже. но ездить буду в линзах, но никак не в очках.

Роман Иванов

Ничего... Сфотографируйтесь! От вас не убудет!

Юля Бойко

Заставят, В В/У Ещё и Отметку шлёпнут, что Вождение в очках.

Erkin Avazov

не обязательное требование.

Илья Кутепов

Необязательно, а вот управлять да, в особых отметках в В/У будет стоять"очки, линзы".

Надежда Жукова

меня в гаи фотографировали и попросили очки снять. Вот если глаза без очков разбегутся, то лучше в очках)

Крылова

Ненужно потому что ето фото а не езда за рулем

Оксана Шитова

Если водить в очках, то и фото должно быть в очках

Олеся Чунихина

Я без очков фотографировалась. И никаких отметок нигде не стоит.

Анна Смирнова

Фотографироваться можете без очков