Эльмир

подскажите, где купить недорогую кухню, чтобы в наличии была, а не ждать несколько недель!

есть хорошие сайты от производителя-но там ждать надо!

Georg

в магазине ИКЕЯ купите.

Ве
Вероника

А что в магазинах нет ?

не знаю как у вас. а у нас в магазинах стоят на продажу готовые кухни,

а в в спец. салонах делают на заказ.

Евгения

а в совковое время я пол ночи стоял отмечался за ентой кухней мля

Юл
Юлия

Это только с витрины. Любую другую надо ждать.

Натусик

Вот что за глупость - мебель на скорость. На заказ, по моим размерам и моим пожеланиям в отношении цвета, материала, фактуры и приемлемой для меня цене - это да, я понимаю. Понимаю, когда люди подержанную на авито покупают - ну не у всех есть сбережения - да понимаю. Но вот чтобы на скорость - это нет, я не понимаю.
Почему везде ждать надо - да потому что эту мебель еще и не сделали, нет сейчас ни у кого складов. Поэтому вы заказали- заказ отослали на фабрику-через месяц пришлют вам домой. Ну я как так этот процесс понимаю.

Са
Сая

Саму-самую мебель эконом класса, та что разваливается в течение одного года - тулинка, стоплит, финист 🙂 А так в Икеи, но уже дороже гораздно.

Васелина

я в маркете купил сразу привезли за 2 вечера собрал и установил