Ми
Михаил

Вы вернее поверите авторитету, или собственным глазам?

Ответы
💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

собственным глазам

Леди Кена

Второе

Ми
Михаил

Моральные принципы для вас авторитет? Ценности среды в которой живете?)

Леди Кена

Отвечая..думала об авторитете...как об одном конкретном человеке

Ми
Михаил

Вот они, уголовные понятия, впитанные в кровь))))))))))))))))

Леди Кена

Юрист...не иначе?

Ми
Михаил

Нет) Просто умный человек))))))))))))) без ложной скромности)

Леди Кена

Он мне изрёк без скромности...без ложной...Про ум свой...интеллект...морали нормы...Но вдруг в душе моей забушевали штормы...и я подумала-ведь жто Невозможно...Букет достоинств...идеал мужчины...Пленить меня вы не боитесь страстно...наверное...пишу я вам напрасно...Пусть не смутит вас жта чертовщина...