Епифания

В 1976 году на чемпионате мира по хоккею СССР проиграл Польше 4:6. Три гола забил поляк с нехорошей фамилией Йобчик. Во втором периоде Озеров вспомнил, Что букву "J" можно читать как "Ж". Но лучше не получилось - шайбу забросил Жопчик! Почему тогда проиграли?

–7
Ответы
Рино Шикарный

Как тут ответить. Звезды не так выстроились на земной орбите. Так бывает.

Епифания

Пропили мастерство?

Рино Шикарный

Поляки в конце концов заняли 7 место а СССР 2. Осечки бывают в спорте.

Епифания

Вопрос о другом

Рино Шикарный

А что тесть другой ответ? Они напились? Зазнались? Не настроились? Политические какие терки?

Епифания

Не знаю

Ма
Макс

Польше 4-6...с трудом верится

Ма
Макс

что то пошло не так в Советской сборной

Епифания

Именно, но что?

Ма
Макс

Польша никогда не была сильна в хоккее...что то случилось...со звездами

Епифания

Об этом и вопрос

Ма
Макс

но факт есть факт...у Польши был национальный праздник

Ва
Валера

Путин конечно виноват

Епифания

Вы бредите? Это бывает...

Ва
Валера

Он как раз ВШКГБ в 1976 закончил