Кучербаев Эрик

На время проведения чемпионата мира по футболу , во всех городах , где будет проходить мундиаль , в радиусе 400 км будут закрываться все " грязное производство" . Закрываться будут за месяц до начало игр. . Это, с середины мая. Везет же людям - отпуск целых два м-ца,да еще летом?

Ответы
А В.

Не учу грамоте, но "провИдение" о "провЕдение" имеют абсолютно разный смысл) 1 - ое, ежли Вы ПРОВИДЕЦ, 2 - е - ежли ВЫ кого-то здорово ПРОВЕЛИ.))

Кучербаев Эрик

💐 Согласен, спасибо!!!

Кучербаев Эрик

А по существу . что скажете?

А В.

Лицемерие!!! Других слов много, но надолго) Не сердитесь, я Вас понимаю))🙃

Епифания

Зато потом снова включат, да посильнее, чтобы наверстать

Кучербаев Эрик

Да, пока не взорвались))))

Elchin Kuliyev

да уж))) чего не сделаешь...

Наташенька

Да...не плохо)

Кучербаев Эрик

Только кто их будет кормить...?

Наташенька

Огороды и сады)))

Александр Скворцов

Повезло...