Гульнара Сапунова

Привет!!! А где Вы живете?Я живу в Ташкенте,но родом из Уфы...

Ответы
Дмитрий Снятков

Вологодская обл.

Гульнара Сапунова

Понятно...Да,я жила в детстве в деревне...здорово было...А в д-саду проработал 19 лет,начинала нянечкой,а закончила шеф-поваром и завскладом,но уволилась сама не доработав до пенсии,нервы сдали и здоровье все раздолбала от тяжелой работы...

Дмитрий Снятков

А жить то надо,мне еще червонец до пенсии тянуть.

Гульнара Сапунова

Ой не говорите...Мне 6 лет,всеравно будет минимальная наверное,стаж большой,а зарплата маленькая.Работала в саду ради сыновей,рано овдовела и детей одна поднимала...У меня два сына и тоже проблемы с работой.Старший ездил в Челябинск,вернулся через два месяца ни с чем,деньги только выбросили в никуда - их кинули,а млдаший был в Дубаи,тоже вернулся.Теперь будем здесь жить и дергаться не будем уже.Везде хорошо,где нас нет...Мои все в России...

Дмитрий Снятков

Кругом кидалово.

Гульнара Сапунова

Дожили...Кто-то живет,а кто-то выживает...