Ольга........

Смирение-это не слабость и не жертва женщины,это прекращение борьбы с мужчинами,и только в этом случае возможно осознанное доверие между партнёрами ?

Ответы
Вл
Владимир

Не слабость и не жертва-однозначно. Остальное в зависимости от ситуации....
А борьба точно никому не нужна, а тем более женщине! Прошли времена первобытного строя когда из хижины не выходили без копья. В сегодняшней энергии эволюционирует именно доверие и Любовь.
Борьба приводит к неврозу. На опыте бывшей жены знаю, печальная история...

Евгений Кошелев

Хорошее слово, так же, как и примирение, терпимость, сочувствие, сопереживание, снисходительность....и т.д. Жертвы никому, на самом деле, не нужны, достаточно осознания, что человек, с которым вы сошлись по жизни, хорош таким, как он есть и нет смысла переиначивать его под свои меркантильные интересы, что по сути своей является насилием.

Ольга........

принцип тот же-взаимодействие,дополнение друг друга -а не изображение жертвы войны полов

Евгений Кошелев

Верно...примиритесь с собой и друг с другом и всё будет в ажуре

Ѻлегъ

нет, Оля. смирение оправдано только на определённом этапе развития души. истинное доверие, золотой ключ взаимоотношений - это когда женщина относится к мужчине как к богу, но(!) не забывает при этом что и сама является богиней. в тоже время, мужчина тоже должен воспринимать женщину как богиню и помнить о своей божественной сути

Ольга........

в данном случае -смирение -это принятие и осознание ,что война полов бессмысленна

Ѻлегъ

конечно. а отношения Бога с Богиней - это уже следующий, более высокий уровень отношений

Ольга........

естественно....но я сейчас не об этом...👍

Ѻлегъ

😉🌹

Виталий Рогов

Для доверия необходимо взаимопонимание. В этом случае не нужна борьба и не нужны жертвы. А для взаимопонимания необходимо общение и умение это делать. Да, что это потянуло меня на очевидное

Виталий Рогов

Вы в черном списке у Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ,.

Ольга........

да вроде нет....должно же какое сообщение прийти об этом,или уведомление,я просто не знаю ,или просто так происходит ?

Виталий Рогов

В открытом чате ничего из прошлого высылать не буду и не могу. Разбирайся сама в том, что "накосячили" твои друзья

Ольга........

о ,Боже-вы невыносимы😱

Виталий Рогов

Сожалею

L S D

Сексисткая чушь. Доверие возможно лишь на взаимном уважении и равноправии, а не этого патриархального дерьмо, где женщине ее место и правила игры навязывают.

Игорь

Да. Не будем подменять смысл... Смирение - мир... мера... Но мужчины вам не соперники... и не антиподы. Выбросьте каку из головы. Это две части целого.

Ольга........

каку ? согласна...но на самом деле смирение и доверие рядом ходят,я сегодня кучу лит-ры на эту тему перелопатила,это синонимы

Игорь

Не синонимы однако, но близко. Только не говорите о борьбе женщин с мужчинами.

Ольга........

больше не буду,мужчины с женщинами не борются ,согласна,это мы всё...

Игорь

🌹

Игорь Морозов

А разве на доверии и нормальных отношениях нельзя построить союз между партнёрами . Обязательно надо проявлять смирение и позицию силы .

Ольга........

вопрос -доверие откуда возникает? и про позицию силы -я не говорила

Иван Мошак

Смирение - это в этом мире слабость, а вообще это качество характера ценно перед Богом

Ольга........

👌-смирение перед богом не означает ли полное доверие

Иван Мошак

Богу, но не людям!!!

Танѩ

Только в том случае , если мужчина разумеется и разделяет взгляды женщины.

Ольга........

естественно 👍

Танѩ

В иных могут быть проблемы.

Ольга........

но бывают ситуации -когда приходится доверять и незнакомому мужчине ....

Танѩ

Лучше всегда все держать под контролем.

Ольга........

да знаю,всю жизнь контролирую всё....

Танѩ

И пнавильно)

Lady Winter 🇷🇺

Мне кажется это низшей формой доверия, неосознанной...или малоосознанной.

Ольга........

я же не говорю всегда....я говорю о ситуациях...но когда они наступают,я должна ему полностью доверять , заранее....

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Почему то не могу согласиться

Ольга........

я ,если честно тоже ,никогда не могла делать что-то с мужским полом,совместно,на слепом доверии...-но вот вчера полностью отпустила ситуацию-и получилось неплохо---хотя осознала это только потом....но ситуация патовая сложилась и выбора не было....

Lady Winter 🇷🇺

У каждого свой путь, вероятнее всего..

Ольга........

это -да....

Андрей Халфин

Доверие основывается на равенстве, а не на смирении.

Ольга........

откуда возникает доверие ?

Андрей Халфин

Доверие основывается на равенстве, а не на смирении. Ну или если разжевывать, то из взаимопонимания и любви.

Ольга........

равенство-это у соратников в борьбе за что -либо....

Сергей Сергей Журавов

и только в этом случае можно ставить подножки..

Ольга........

друг другу ?

Сергей Сергей Журавов

ну как получится.. брак это борьба..

Ольга........

хорошее дело браком не назовут.....

Кир

чего???? сама-то поняла, что сказала??? ))))

Кир

Маринка, заходи!!! поболтаем!!! )))

Ма
Марина

Зайду!)..работаю еще)

Кир

начинается.....

Ольга........

Мариша -я только сейчас всё осознала ,я -в ауууеее😱

Кир

😳ой-ой!!!!

Григорий Шапиро

Интересная концепция.Надо подумать...))

Григорий Шапиро

Верно.А осознание откуда?Думала...Это редкость...

Ольга........

Да прямо,чего так отказали мне в мышлении----у меня супермозг,нейронные связи в вечном перевозбуждении

Григорий Шапиро

Наоборот!Я же сказал: ду-ма-ла!А среди дам это редкость.Обычно как на танке...)))))))

Ольга........

а.....тогда ,спасибо

Влад Кропоткин

Смирение - это потеря интереса к жизни.

Ольга........

я говорю о смирении,как о прекращении войны полов,

Влад Кропоткин

Если воюете вы, то это не значит, что война имеет массовый характер.

Ольга........

я знаю об этом.....

Андрей Метлицкий

Смирение?... Это одна из форм протеста

Ольга........

Протест ....значит это не принятие ,а притворство

Андрей Метлицкий

Конечно, ведь природу женщины не исправишь

Ольга........

умник....только решишь притвориться....сразу же пытаются разоблачить 🤣

Андрей Метлицкий

Насчёт горьким опытом... 🙄

Андрей Метлицкий

Научен...

Сергей Л.

Какие партнеры, вы что, блудодеи?!

Сергей Л.

Конечно, только брачные узы!

Михаил Румянцев

А зачем бороться с мужчинами???

Ольга........

вот и я думаю....

Михаил Румянцев

В правильном направлении двигаетесь товарищ! 😁

Нептун

и он положит всё к твоим ногам

Татьяна Tatiana

смирение - это пережиток

Ольга........

смирение -это принятие ситуации как таковой...