Елена Мальченко

Зависит ли привлекательность женщины от ее возраста?

Ответы
Собеседник

Конечно.Никому не нравятся старые бабы в миниплатьицах ,которые ещё уверены ,что их хотят.

Елена Мальченко

Извините, я живу в Калининграде и у нас женщины в любом возрасте выглядят достойно и стильно. А мини уже давно не в тренде. Вы просто отстали от жизни.

Собеседник

Главное ,что вы старая и опытная ,и впереди всех на планете...

Сергей Василишин

- молодость - красота и здоровье

Редиска

Скорее сейчас от достатка

Алексей Шутов

Конечно нет!!!

Максим Jw

Отчасти.

Елена Мальченко

Согласна.

Ирина Карпова

нет

Ми
Митричь

Нет