Тая

Покупали лотерейные билеты. Каким был самый большой выигрыш?

Ответы
Vyacheslav Ovsyannikov

Один раз по крупному в детстве ,в спринт,если помните были такие конвертики с железными кольцами, с другом нашли 20коп.,я добавил 5коп.,выиграл 25 РУБ,родители даже не взяли их, и помню 3 дня я с со своей компашкой их тратил, я КОРОЛЬ..... 😀

Тая

ну нет

Vyacheslav Ovsyannikov

похоже я то же нет,наверно пойду поваляюсь....

Тая

ну и правильно, что спину гнуть))

Vyacheslav Ovsyannikov

спасибо за беспокойства о спине,Вам пожелаю выспаться хотя бы сегодня...)))

Тая

👩 🌷

Юрий Добронравов

Еще в советское время - добровольно-принудительно. Два раза подряд - почти "Запорожец"... Но рубль... На третий раз купил без принуждения кассирши. Ноль. С тех пор отпихивался руками и ногами. 😄

Тая

ну ясно

Николай Прилепко

сам не выигрывал. Дарил, по наитию покупая билет, тогда выигрывали большие суммы. Пытались делиться, но я не брал и просил не говорить какую сумму выиграли, чтоб жаба не заела.

Тая

щедрый вы человек )

Николай Прилепко

А как Вы представляете, если Вам подарят бы половину торта. То же делится. я думаю не прилично. Но приятно за тех товарищей, у которых были такие посылы души поделиться выигрышем. Аш до мурашек.

Тая

🌷

Николай Прилепко

Я понял, что в жизни самое важное в жизни "открытая доброта". Не "шкурная", потом лезут в душу, что ты им что-то должен. она меня и доводит до мурашек. Наверное ради этого и стоит жить.

Тая

просто русская душа

Николай Прилепко

Это другой уровень общения между людьми. Когда, вроде бы обыденные отношения, становятся выше на порядок, в силу высоко положительных, доброжелательных и бескорыстных посылов души.

Агния Андронова

Я больше рубля не выигрывала, а вообще самый крупный выигрыш был - автомобиль Волга. Но это - в советское время, сейчас не покупаю ничего - не верится в бесплатный сыр.

Тая

мне тоже не вериться

Элис

покупала один раз в книжном магазине за15 коп, ребёнком была ....Выиграла 5 рублей.....это было в 1987 году. тогда 5 рублей - это как сейчас 5000... наверно так...

Тая

😄

Ла
Лариса(Лоретта)

Швейная машинка при Союзе и 1000 рублей 8 лет назад...Машинка до сих пор жива и стоит под комп.столом, а к тысяче добавила 400 руб. и купила доче браслет...

Тая

Ой , вот здорово , честь вам и хвала...

Ла
Лариса(Лоретта)

Спасибо..Дети выросли..В комбезах моих и племянники и даже внукам шила...А теперь от внучки что остался,отправили внучатому племяннику на Север..

Тая

У меня тоже подольская есть

Ла
Лариса(Лоретта)

Всего хорошего,внук комп просит,мой то сгорел! 😄

Тая

🌷

Наталья Калачёва

НЕТ.а брат спускал всю з/плату и выиграл 1000 руб Лотерея не проигрывает.а собирает деньги у лохов и только с матем укладом ума кто-то выигрывал

Тая

я не играю вовсе

Наталья Калачёва

Вот и правильно

Тая

💐

Олег Болдырев

Я покупал много разных лотерейных билетов , но по ним я не разу ничего не выиграл к сожалению , я обычно выигрываю в разные игры .

Тая

в карты?

Олег Болдырев

Не только в карты , но и в шахматы и шашки , и в нарды и в домино ! 😀

Тая

не я шахматы не люблю

Олег Болдырев

В последнее время я не играю в игры потому что очень много работаю !

Мирослав Буркацкий

Передо мной мужчина покупал спринт лоторею, выиграл автомашину.показал мне дрожащими руками билет.А потом бросился наутек.

Тая

это наверно страшно... выйграть... как царь Кощей над златом чахнуть

Тая

это наверно страшно... выйграть... как царь Кощей над златом чахнуть

Иван Иванович

Я выиграл часы с кукушкой и тут же,в сберкассе продал этот билет одной бабушке.Стоили эти часы 40 рублей...Кажется так...

Владимир Тихонов

Я лично выигрывал путёвку на двоих (ездил по ней с женой отдыхать). А моя мама года два назад телевизор выиграла.

Тая

счастливчик )))

Владимир Тихонов

Да нет я просто дурной. Друзья говорят поэтому и везёт.

Тая

ну как вариант

Владимир Тихонов

Радуюсь, что не выигрываю ничего крупнее. Значит не совсем безнадёжный. Хотя может просто очень редко играю... .

Тая

может

Юрий Наумов

В 1989 году выиграл в спортлото 5 из 36 1300 рублей с копейками угадав 4 номера подряд, упав при этом с дивана 😊

Юрий Наумов

А как мне то было жалко - 10000 пролетели мимо моего дивана 😊

Тая

да уж ... у нас тоже так бывало

Юрий Наумов

Потом по мелочи выигрывал иногда но уже без эмоций. Вообще на редкость не азартный

Тая

а я вообще не играю...

Юрий Наумов

да я не воспринимаю это как игру - так, на удачу.

Alexey,D

Был бы 12500руб.советских,кабы не только серия но и номер совпал бы,а так всего 150 рубчиков по облигациям

Тая

ну это все лучше , чем ничего ... верно

Alexey,D

А хотелось-то больше....

Тая

конечно, а кто же даст

Вадим Аладьин

Не покупал, впаривали в получку. Рупь, традиционно. В спринт не игра, там, говорят, поболе выигрывали

Тая

ясно

Вадим Аладьин

Удачи

Тая

Спасибо

Алексей Куимов

хочу купить гослото и выиграть самый большой приз-а затем путешествовать всю оставшуюся жизнь!

Тая

Вот беда, хочу и выиграл это противоположности

Алексей Куимов

да я и не играл то толком никогда-но близок тот день,когда испытаю судьбинушку,и пущусь во все тяжкие грехи игровой вакханалии!!))

Тая

Ну что же с Богом)))))))

Алексей Куимов

была не была)

Сергей Галушкин

Когда я занимался мгновенной лотореей в конце 90-х то неплохо поимел,выигрыш был замечательный.

Vytautas Valaitis

по несколько тысяч российскими. 4 рубля советскими, 3 фунта английскими, 2,5 лата латышскими.

Vytautas Valaitis

но у каждого это своё число8

Vytautas Valaitis

но у каждого это своё число8

Тая

у меня 13 , оно меня всегда приследует, причем в хорошем смысле... но вот в лотерее не пробовала его

Vytautas Valaitis

13 двухзначное число многовато билетов 1+3=4 отработайте систему на 4 билетах предварительно опрашивая организьм стоит ли играть, те будет ли выйграш.

Тая

надо попрбовать

Виктор Бордюг

В Беларуси-950млн руб несколько лет назад выиграл житель Лиды в игру КЕНО. Это ок.300 000долл.

Тая

а вы?

Ал
Александр

Ботинки войлочные на замочке цену не помню были раньше такие вот их выигрывал в лотерею

Ал
Александр

Перебьются

Тая

ну что так

Ал
Александр

Подарки это обмен не нужными вещами поэтому никому не понадобятся

Тая

зря вы так , а может и понадобится кому то

Ал
Александр

Может быть может быть

Fedor Shkenev

не помню-но незначительные... Просто деньги столько раз менялись, что уже не соображу

Тая

ясно