Дмитрий Хрюстов

как бы нам с мужем найти друзей в Испании? чтоб их в гости пригласить, а потом к ним поехать?

хотим практиковать язык и побывать в Испании. Ищем таких же испанцев, которые хотят побывать в РФ. Подскажите, люди добрые, где таких ищут, на каких сайтах?
спасибо!

Юля Чагина

попробуйте посмотреть информацию на сайтах:
www.intervacaciones.es/
www.partner-para-todo.com/
intercambiocasas.com/
www.intercambiodecasa.com/
www.homeforexchange.com/
www.homeforhome.com/
www.morroturismo.com/
www.knok.com/
среди моих знакомых желающих не нашлось 🙂

Андрей Тарасов

снять отель в Испании вам будет дешевле чем принимать у себя испанских друзей 🙂 Мне с букинга присылают предложения от 15 евро за ночь, нафиг какие то друзья нужны 🙂