Марина Югорская

В каких кружках и секциях вы занимались? И как это отразилось на вашей дальнейшей жизни?

Ответы
Таяна

Ходила на бальные танцы(когда с мужем готовим вместе то сын заходит и глядя на нас говорит:"опять вы суп в танце готовите?" все как-то в одном ритме делаем и без слов); театральный кружок помогает с детьми игрушками сказки делать, а вязание...ну это вязание) музфкалка тоже в стороне не осталась мужу и детям нравится как мама поет(с мужем в караоке ездим и самые сложные песни пою я).

Марина Югорская

Супер!!!!

Шк
Шкавир

в секциях дзю-до, бокса, авиамоделизма и радиотехники... Закончил самолётостроительный факультет, стал потом военнослужащим ВДВ, а позже (после госпиталя) электронщиком и видеоинженером, а затем тележурналистом, освещавшим специальные темы самолётостроительных военных производств

Ke
Keeper

В юннатском кружке Николаевского зоопарка. В 17 лет, сбежав из омерзительного Сургута, устроился на работу к моим обожаемым слонам и бегемотам. Через несколько лет у меня вышла третья книжка (первая моя для детей) о зоопарке, которую читатели, на удивление, помнят до сих пор.

Марина Югорская

О, Николаевский зоопарк!!!!В детстве традиция была- обязательно его посетить и сфоткаться около Маугли...

Ke
Keeper

Да, тогда ещё не находилось придурков, которые нынче регулярно покушаются на бедного (медного!) Маугли, пытаясь спилить то одну, то другую части скульптуры...

Марина Югорская

В прошлом году была в зоопарке)))в этом времени не было

Ke
Keeper

Я уже, очевидно, никогда там не побываю. А вот выросшие дети моих земляков, старых зоопарковских друзей-сотрудников - приезжают ко мне в гости.

Kot Bazilio

занимался : плаванием, гребля на байдарках, стрелковый спорт (пистолет, лук, винтовка), альпинизм, фехтование, туризм на выживание ... как это отразилось - попал в спецназ ... получил 3 ранения - собирали "по кусочкам" ... пенсионер уже 30 лет ... а в общем то - жизнь удалась ...

Марина Югорская

Да уж....

Ал
Алла

Ходила на вязание - прихватизировали новые сапоги, больше не вяжу, крестиком не вышиваю. Пошла на баскетбол - ногу сломала. Теперь все, что с мячами связано, избегаю. Пошла в бассейн - хлорки нахлебалась. В бассейн ни ногой. Пришла к выводу - хобби не моё)))))

Марина Югорская

Как то боком все...

Ал
Алла

Зато весело. Движение - жизнь))))))

Юл
Юлия

О, их было много, но все без толку, т.к. это не было истинным увеличением. Кружки и секции нужны для развития само дисциплины и кругозора, но если не найти в себе к чему-то тяги, они так и будут времеприпровождением, а не смыслом жизни.

Дмитрий Вихорев

в театральном. дозанимался что двойки по диктанту стал получать. бросил. духовой. то же бросил. не люблю трубу. хотел в эстрадку на гитаре играть. не вышло.в радиокружке занимался. в жизни нет нет да пригождается.😉 🌹 😘

Полет Над Парыжем

Ооо. Кружок авиации и моделирования, макраме, на гандбол ходил, волейбол, баскетбол, футбол, карате, ушу. В ПТУ - футбол, баскетбол. В универе - массажист, пытался в группе играть))) а отразилось- универсалом стал))))

Штурмхонд Николай Ланцов

С дет.сада до 7 класса ходила в студию эстрадного вокала и параллельно на хореографию. Класа до 4го или 5го ходила в цирковой. Пыталась ходить в художку. Всё коту под хвост. Совершенно никак не отразилось.

Константин

Да было всего футбол, фортепьяно по ошибке, фольклорный ансамбль, ушу, карате, художественная школа, кен-до, рукопашный бой, отдельно уроки фехтования, верховой езды)) Нормально отразилось))

Александр Глебов

Дзюдо, радиокружок, сценический кружок. Могу теперь дома электронику мелкую ремонтировать, постоять за себя и рассказывать детям сказки разными голосами и в красках)

Марина Югорская

Супер!

Марина Югорская

Недолго в танцевальный ходила, несколько лет в театральном кружке( кукольный), Клуб Юных речников и моряков " Юнга"( свидетельство рулевого- моториста)😁

Александр Глебов

и как всё пригодилось?

Марина Югорская

Да никак)))

Александр Глебов

хм печально

Роман

в художественную школу ходил, около года всего, было интересно) в баскет играл, до сих пор играю. культура, дисциплина, терпение и здоровый образ жизни благодаря этому

Марина Югорская

Здорово...

Роман

сам тащусь

Валентина Козлова

Два года назад решила научиться делать картины из попье-маше. Ходила на кружок целый год. Теперь умею делать объёмные картины. Получается очень красиво.

Александр Пирогов

оххх как много их было раньше😸 😸а сейчас моя секция-это дитя моё)))👧утром разбудит-папа кутимутики😬а на даче это аще писец......................

Алексей

ходил на кружок мягкой игрушки. на скрипку. саксофон. хор. парусный спорт. шахматы. танцы. работал токарем, фрезеровщиком. сейчас работаю слесарем

Марина Югорская

Разнообразно)

Никита Сергеевич(78Спб)

Шахматы, каратэ, моделирование (самолёты управляемые) баскетбол и лыжи, футбол в зависимости от сезона, вопрос в другом, это всё было бесплатно

Алла

Пела в хоре, занималась в киностудии и в кружке "Юные затейники". Помогло, работаю педагогом-организатором (фактически, аниматором)

Се
Серж!!!!

да не как состоял сексии труда мастерили из всякого мусора поделки - у нас еще в 88 был трактор в школе - вообще не пригодилось

«Ник Ники»

Баскетбол и рукопашный бой, в жизни может и не пригодилось, но просто до сих пор получаю удовольствие если беру мячик в руки

Чеширский Кот

автомодельный авиомодельный ракетомодельный компьютерный кружок и картинг !!! как отрозилось весьма спорный вопрос !