Александр Макаров

Подскажите пожалуста я вот плоха загораю ваще не загорая вот вышел на солнце попек тело красное крем для загара помжет

ХОРОШО ЗАГОРЕТЬ?

Евгения

Кремов ДЛЯ загара не существует в природе. Все крема предназначенные для нахождения под солнцем содержат SPF фильтр, иначе к слову загар они не имею никакого отношения.
Плохо обгораете, купите лучше хороший автозагар, а кожу берегите от прямых лучей,

Техотдел Вчдр-2

Поможет крем после загара снять ожег и увлажнить кожу. . А перед загаром - крем ДЛЯ загара. Используйте все поназначению.