Adeptus Vaasc

Справедливо ли за жильё, 30 квадрат, платить 30 лет? А ни охуели ли барыги?

Ответы
Сергей

Видете ли... Если бы ВСЕ, РАЗОМ, отказались бы от, так называемой "ИПОТЕКИ", то... её просто не стало бы, но...😑

Adeptus Vaasc

Ненавижу еботеку.

Сергей

Но-о-о..., тем не менее... ОЧЕНЬ многие в неё "влезли"... Расстраивайтесь - САМИ НА СЕБЯ!

Adeptus Vaasc

И? мысли? А жить где?

Сергей

Как-то - всё-равно... Можете НЕ "жить"...

Adeptus Vaasc

Можешь и не жить, но со мной такое не проканает!

Виктор Мещеряков

Эт точно. Но в других странах не лучше. Ещё есть хижина дяди Тома

Виктор Мещеряков

Спасибо! Взаимно!

Adeptus Vaasc

Но! Мне плевать, я интернационалист, Марксист, практически 🙂

Adeptus Vaasc

Ебать, единомышленника нашёл? Радует!

Виктор Мещеряков

Нас много! Назад в СССР!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уху🐟🥘ели 🍽️🍴

Adeptus Vaasc

Ржавый свалил, а нам платить!

Тимербулатов Рамис

Согласен охуели

Arhangelblaicke

🤭👍

Ваня Иванов

..