А*
Арина *(ړײ)*

Мужчинам.
Бывает, у вашей половины есть какая-нибудь подружка, которая вас особенно бесит. Вам, не надо устраивать недостойных разборок, просто вскользь упомяните, что она ниче так, симпатичная.

Ответы
Дарья Рогачева

Да, правильно. А вообще... не нужно бояться высказывать свои чувства, делиться своими впечатлениями и мнением со своей половинкой. Если все серьезно, то такие мелочи не помеха

А*
Арина *(ړײ)*

не всегда правильно всё говорить "в лоб") ..порою нужна деликатность)

Дарья Рогачева

Нет, это естественно) Правду в лицо бросать нельзя, нужно делать все постепенно. Иногда даже подготавливать к этому человека

А*
Арина *(ړײ)*

конечно

А$
Александр $$$$$$$

Подруг у "половинки"разогнали всех в своё время,от них ничего хорошего....😀😀😀😀😀Вы совершенно правы,пообещал всех поиметь😂😂😂😂😂

Александр Туганов

Давно проверенный метод. Я так от четырёх её подружек избавился на всегда, только моей не говорите об этом...))))))

Борис

Разумеется)

Александр Туганов

Какое удовольствие иметь дело с настоящим мужчиной!!

Улугбек

А ещё лучше - проявить чрезмерный интерес и приударить за нею. НЕИЗБЕЖНО, вскоре она исчезнет с горизонта...

Саша Иванов

Мы с подружкой договорились что я скажу что она меня бесит чтобы жена не подозревала что она мне дает.

А*
Арина *(ړײ)*

какая подлость

Саша Иванов

Да. Но ведь три человека счастливы.

А*
Арина *(ړײ)*

до поры, до времени))

Саша Иванов

Зато будет что вспомнить.

А*
Арина *(ړײ)*

воспоминания поблекнут.. при суровой реальности)

Саша Иванов

Вы прямо мрачная какаято. Прошлое хорошее вас не устраивает настоящее счастливое пугает а в будущем непонятный мрак. И жизнь ваша вся беспросветная.

А*
Арина *(ړײ)*

от так и есть . стабильность - лучшее что имеицца у челов.)

Вадим Сперанский

Но... Мне не хочется чтоьы она ссорилась с друзьями. Я просто не хочу сам общаться с этой подругой

А*
Арина *(ړײ)*

ну то ваше дело)

Вадим Сперанский

Ну и на самом деле у моей жены клевые подруги

А*
Арина *(ړײ)*

о! вы о прекрасном.... смотрите, а то жена приревнует)

Вадим Сперанский

Да не не в этом смысле

Юрий

Я так и делаю ,а после того как три раза поцеловал в щечку она пропала и больше не приходит

Агния Андронова

Сработает на 100% ! Подружку вы больше не увидите. Конкуренция - это полезная и нужная вещь!

Не Женат На Всю Голову

Ха, было уже примерно так. В итоге спал с обоими подружками, по очереди конечно....)

Водкин, Но Не Петров.

разумно. но бывает,что даже если скажеш, что подруга заинтересовала - не поверят

Александр Шевчук

а если она воспримет это за правду и приставать начнет, что тогда делать?)))

Александр Шевчук

нет, они очень сильно друг другу доверяли, да и потом любая женщина сразу почувствует неприязнь к ней

А*
Арина *(ړײ)*

актёрское мастерство, присутствует в любом челе..) можно постараться так,что поверят)

Александр Шевчук

может быть, но в этом случае надо сразу начать приставать к ней при жене)))

Мартин Борман

Просто бесится от того что не может сделать тоже самое...в своей семье...

А*
Арина *(ړײ)*

кто?) и что именно "сделать то же самое"?

Мартин Борман

Это зависть подруги из за того что она до сих пор не может найти себе подобного мужа как у подруги и она так пытается завязать отношения ...И все...

А*
Арина *(ړײ)*

ааа...ну и "такие подруги " бывают..)

Мартин Борман

Бывают...

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

у моей половины я подружка. а у меня -он. Красота. Столько разнообразия

Светлана Джавадова

Учите,учите,вот как западет на нее, тогда кого уже что будет бесить

Олег Плахотин

Спасибо,а если раздражают все неугомонные подруги,что делать то?

А*
Арина *(ړײ)*

всё то же), только поостерегитесь в глаз при это не схлопотать, как любвиобильный ценитель прекрасного)

Олег Плахотин

Спасибо за совет!!!!!

Дима Бабкин

Обидно. У меня почему то сразу мои подружек убирали))))

А*
Арина *(ړײ)*

🤔это как?

Дима Бабкин

Однажды я на вопрос можно у нас ..... (подружка) переждёт какое о время?. Мне к слову работать надо было а подружка так себе. Кому то нравится кому то нет но не мой тип. Так я сел рядом. Взял её за руки при жене. Заглянул в глаза и поглаживая руку сказал: очень рад что вы к нам пришли. А то знаете так бывает скучно дома а тут вы)) все. Почему то не видел больше не её ни кого либо

Доктор Мотор.

Да бросьте вы свои интриги! Не проще сказать правду?!

А*
Арина *(ړײ)*

скандал будет. и запрет на встречи с друзьями.. ну и т.д. и т.п.

Доктор Мотор.

Бред какой то.

А*
Арина *(ړײ)*

тогда - лечитесь.

Доктор Мотор.

Ну да. Хорошо.

Ex Five

Боль и ненависть мужчин в одной фразе. Все верно

Ex Five

Так и есть

Нелюша

😀😀и супруга сама ее отвадит!😀😀

Noname

Ахахахахахаха, вот этотреально полезный совет)

А*
Арина *(ړײ)*

я везучая!)

Noname

ага) повезло на ленивую и пердливую жопу)))

А*
Арина *(ړײ)*

ну так не безгрешна же

Noname

ну так не надо свои грехи на чужих)