Сэ
Сэм

Если девушка скованано как тюльпан и не хочет открываться ..как на нее повлиять чтоб открылась

Ответы
Оксана Векличева

Не хочет же. Ну, и смысл? Впрочем, может просто сказываться прошлый болезненный опыт. Если так, а твои намеряния серьёзны, то показать, что можно доверять. Если дело только в сексе, лучше поискать другую, иначе эта ещё больше закроется для собственной жизни, а ты ещё и виноватым останешься в её переживаниях.

Сэ
Сэм

Как показать что мне можно доаерять

Оксана Векличева

Ну, у каждой девушки свои запросы. Сложно сказать, не зная её лично. Самое простое - быть рядом и поддерживать. В смысле, не как тень, а действиями: подвезьти, куда надо, проводить, когда реально опасно или просто страшно или скучно; почаще смешить - юмор раскрепощает и усыпляет бдительность; дарить мелочи (лучше - практичные нужности), приглашать на прогулки и мероприятия; совместные занятия физкультурой... В общем, способов много. Всё зависит от характера и потребностей конкретной девушки. Присмотрись повнимательней, и поймёшь.

Фунтик

Ей нужно Вас полюбить. Но насильно это сделать невозможно. Сделайте ей что-то хорошее или постарайтесь быть для неё незаменимым, а потом исчезните на время из её жизни. Потом появитесь невзначай и посмотрите реакцию.

⚛А
⚛Алиса⚛

общение, обычное, без пафоса и понтов, дайте ей понять, что она вам интересна, но вы не получите желаемого результата быстро.........нужно время) если конечно, она не играет)))

Наталья

Уйди с ее пути на время и посмотри,может она без тебя жить будет прекрасно)есть такая категория людей,которые не могут сказать обидное в лицо и будут терпеть и избегать)

Сэ
Сэм

Она подумает что я ее бросил .....у нее еше есть такое как гордость ...

Наталья

Можно жить вместе и быть чужими,включите безразличие и посмотрите как она себя поведёт

Сэ
Сэм

Хорошо понел

Кнопа

А стоит ли игра свеч?))смотря для чего хотите открыть?))цветок распускаются сам,без посторонней помощи))

Ольга

Рассмешить,приголубь,видимо она из недолюбленных,не привыкла к вниманию,зато будет верной женой..

Олеся

Если сравнивать с цветком,то каждый цветок распускается в своё время,при определённых условиях

Екатерина Войтик

она должна начать доверять А чтобы доверяла ей важно понять что в ней видят не только тело

А. Беркович

отойти подальше...выждать время...дать ей возможность почувствовать вое отсутствие...

Сэ
Сэм

Понятно

Ольга Березина

Как солнце!теплом и лаской)))у Гамзатова было такое стихотворение!)))

Оксана Луц

Теплом, лаской, светом попробуй!!! Силой нельзя, все повредишь!!!

Во
Волк

лучше горячий))

Оксана Луц

Да и мне что то к ночи прохладно....

Во
Волк

дааа интересная ночь😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Оксана Луц

Клубничная... Ммми...как вкусно!...)

Во
Волк

я бы сказал даааа клубнично-сочная ночь😁

По
Половинка

она тебе не доверяет, надо конфетно-букетный период продлить.

Сэ
Сэм

Если душа не лежит не какои букет не поможет

По
Половинка

твоя душа

Сэ
Сэм

Да

Лара Ларочка

Зачем тогда вообще влиять на неё?

Сэ
Сэм

Согласен

Татев

Она должна довериться вам. Просто примите ее такую скованную

Татев

Понимаю

Сэ
Сэм

Мне хочется вести естественно и пусть меня принимают такои какои я есть а поменять себя через силу я сам себя не смогу чтоб кому-то понравится

Татев

Ну, это правильно

Сэ
Сэм

Если изучал но почувствовал что что-то не так зачем себя заставлять и надеется?

Татев

И это правильно.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Слова красивые говорить и в се-таки нужно дарить подарки

Елена Сухорукова

Полить лаской, согреть нежностью, вниманием, заботой

Сэ
Сэм

А потом бац и кидос красивыи

Елена Сухорукова

Не пессимиздите

Сэ
Сэм

Ну ну по попе палучишь

Елена Сухорукова

Это от слова Пессимизм - уныние...Не унывайте! Так лучше?

Сэ
Сэм

Да чего унывать .......

Ма
Маргарита

Станьте для нее солнцем, согрейте, и она расцветет

Сэ
Сэм

Устал быть таким значит не тот тюльпан выбрал

Ма
Маргарита

Согласна, значит что-то не то с тюльпаном((

Сэ
Сэм

Ааа ааа вот она что

Вероника Королевская.

Нужно так себя вести,чтобы вызвать в ней доверие.

Сэ
Сэм

Это как зделать обесните

Вероника Королевская.

Не обманывать.

Ao
Aoо

Ой вы так красиво выразились )) "как тюльпан ")))

Ид
Иджи

Зацелуть оковы спадут 🙃🙃🙃

Сэ
Сэм

Не получается пробувал

Ид
Иджи

Плохо пробовал лучше надо

Сэ
Сэм

Другие варианты есть

Ид
Иджи

Сам что предлагаешь

Та
Татьяна

Не хочет, значит не надо. Ей это неинтересно.