Андрій. Ми З України!

"Медичний терор. На окупованих територіях Запорізької області ворог не видає інсулін дітям, які хворі на цукровий діабет, – мер Мелітополя Іван Федоров. Умова – наявність паспорта рф у батьків." От тварюки!

Ответы
Ал
Александр

"Медицинский террор. На оккупированных территориях Запорожской области враг не выдает инсулин детям, которые больны сахарным диабетом, - мэр Мелитополя Иван Федоров. Условие-наличие паспорта рф у родителей."Вот твари! Брешут.

Андрій. Ми З України!

Не вернул, а подло украл. Это временно. Мост будет разрушен. Ради чего столько денек выкинуто?

Ал
Александр

Может и так но последним Украинцем будет не Зеленский он еврей.

Андрій. Ми З України!

Последним украинцем? Победобессия зашкаливает, взрощенная десятилетиями?🤣😂

Ал
Александр

😅🍀🤝

Галина Локтева

Какой ужас.но что делать?Кругом такое равнодушие.

Алена Вишневская

А есть видео ? На окупованих територіях Запорізької області ворог не видає інсулін дітям, які хворі на цукровий діабет, – мер Мелітополя Іван Федоров > Где он так сказал ?

Андрій. Ми З України!

Кто же это позволит снимать?

Аптер Пётр Яковлевич

И при этом называют украинцев нациками и фашистами,а себя нет.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Почему родители не переедут в Украину?

Андрій. Ми З України!

Их не пускают на пост контролях путинисты.

Александр Демидов

пиндец сельский язык. ну или мова.

Андрій. Ми З України!

Это для тебя дебила высокомерного, воспитанного на победобессии. Для мирных людей многих стран, україньска мова, півуча!

Александр Демидов

селянин.

Ал
Александр

І чому я не здивований...

Ег
Егоза

Вітаю, Андрію!

Ег
Егоза

🖼

Їж
Їжак✌️

Сегодня смыло балаганы и теплицы которые я с дядяй ставил(

Їж
Їжак✌️

🖼

Їж
Їжак✌️

Напомнили.

Ег
Егоза

Скільки праці...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мразі кончені

По
Полтавчанка

точно тварюки

Анна

Это точно 😖

Саша Пудков

🤫