Светлана Ахмедова

Путин сказал, что у Пригожина нашли 5 кг кокаина. Получается, что, возможно, когда Пригожин материл Шойгу и Герасимова, он был под наркотиками?

–1
Ответы
Лю
Любовь

Давайте не трогать настоящего трижды Героя России, звание которое он получил на войне. Знаю женщину у которой племянник был вагнеровцем - они плакали, у нас в Ростове после его убийства несли на площадь цветы. КАКОЙ КОКАИН. какие миллиарды.. У Немцова нашли, У Фургала нашли...

Константин Крылов

Вы верите всему, что говорит Путин или по ТВ? Оставьте. Это публичная повестка дня, ничего общего не имеющая с реальностью, в ней сплошное лицемерие и иносказания.
Человек, успешно управляющий десятками тысяч военных, исполняющий поставленные задачи априори всегда трезв.

Константин Крылов

В данном случае он пешка, впрочем, как и почти все т.н. формальные руководители государств, кроме двух-трёх по Планете.

Светлана Ахмедова

Про остальных понятно...но Алиев за 2-3 года...добился своего...потерял совсем лицо

Константин Крылов

За последние 2 - 3 года ооочень многие из политиков потеряли своё лицо

Светлана Ахмедова

Если Вы про европейских новых лидеров...то это их уровень...видимо от рождения

Roman Maslov

каккие вы блядь тупые ,возьмите одно с другим сопоставте и вы поймете что куда и за чем

Язва Сибирская

Главное что он сказал информации о кокаине то что пригожина никто не сбивал на самолёте просто они все включая командира корабля напились кокаина и упали с самолёта а Путин тут абсолютно ни при чём это всё чудовищное стечение обстоятельств

Светлана Ахмедова

А Вы уверены, что это не так?

Язва Сибирская

А ты разве не поняла что Пригожин стал для Путина ужасным конкурентом которого он уничтожил совершенно без сожаления точно так же как и Лужкова которого в Москве конечно же любили намного больше чем Путина ещё много лет назад и от него он также избавился но только не таким кровавым методом! Все паразиты прежде чем захватить организм хозяина избавляются от всех своих конкурентов!

Светлана Ахмедова

Ваши догадки мало интересны...нужны факты и доказательства

Язва Сибирская

Света радость моя Когда ты в следующий раз увидишь мою аватарку то бегом и без оглядки иди в жопу

Светлана Ахмедова

Дура! Теперь ты меня не увидишь

Жа
Жамевю

Света, это дурак на выгуле))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и чтож теперь то. Законов то нет про Чвк. Значит он их и не нарушал получается. И тот кто денежки ему на кокаин давал тоже не нарушал ниче.

Алексей Корепанов

Ха... Матвиенко с сыном не только употребляют, но и торгуют им... держат арупный наркотрафик....кокс

Светлана Ахмедова

Впервые слышу

Галина.ярославль

Потому что было уже сообщение, что 5 кг кокаина на самом-то деле оказались стиральным порошком...

Ал
Алекс

На него сейчас много чего навешают. Власть не любит, когда её критикуют и тем более угрожают.

Елена Чистякова

Пригожин был цепным псом Вовы. Укусил руку и был наказан. "Я тебя породил, я тебя и убью"

Светлана Ахмедова

Спасибо

Галина Смирнова

Путин говорил о гранате,осколки которой нашли втелах погибших.Остальной фейк.

Галина Смирнова

Я всё интервью слушала,но такое не слышала.Может быть отвлеклась от экрана на некоторое время,а так все три часа не отвлекалась.

Светлана Ахмедова

Я очень хорошо это слышала

Галина Смирнова

Если бы и был наркотик,то он бы не привел к крушению самолёта.

Светлана Ахмедова

Наркотики нашли в Санкт-Петербурге...когда был обыск в офисе...после 24 июня

Галина Смирнова

Понятно.

Андрей

Я бы сказал, не женское это дело, лесть в рассуждения о подобных вопросах.

Алевтина

Кто теперьэто узнает. Для меня Пригожин предатель и вор и точка

Раш

Не всегда тот у кого находят наркотики, является наркоманом...

Иван Полухин

Нет он их им вёз, а то что матерился, это они не расчитались

Владимир Забродин

а такой вариант - на продажу, для друзей уже не котируется?

Светлана Ахмедова

Есть и такой вариант....что свои бойцы были под кокаином

Владимир Забродин

у меня могут быть все варианты

Даниил Извеков

Он не расскажет про их дружескую связь больше никогда

А. А.

Это значит что героем России может быть наркодилер ))

Александр Стецук

Нет! Просто у всех 'несогласных' находят наркотики)

Ирина Славянка

И подложить могли. А ругался он с ними_ по делу!

Светлана Ахмедова

Сейчас смотрю на Шойгу..Как они тогда смогли это терпеть?

Александр Петрович Кудрявцев

наверняка. Большенство таких как он наркоманы

Александр

Поди сам калошу кокса вынюхал и ляпнул с дури.