Milena

нахожусь в разводе..

уже 5 лет не могу встретить достойного мужчину для серьезных отношении попадаются одни идиоты... все праздники одна все время... обидно... что не так почему не получается симпотичная... стройная... а не получается...

Михаил Куликов

А кто кого бросил в браке если не секрет ?

Владимир Додонов

Может все дело в ваших стереотипах и комплексах?)

Денис Белоусов

помой, проветри гениталии и вперед к успехам и свершениям

Дмитрий Мищерский

получится.

с праздником.

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

Наталья Лайцева

Значит искала деньги, но вот неудача, они не нашлись.... А все идиоты это были нищеброды? По вашему ведь так? Вот и будьте так)

Михаил Галебцев

Может быть у тебя просто есть цель-добыть мужчину вот ты и бросаешься на первого втречного у тя только из за этого наверно не получается найти его а ты при смотрись хорошенько отдохни от этого и бог сразу пошлет тебе настоящего-достойного тебя мужчину. И к тому- же мне кажется что ты много хвастаешься я конечно не могу спорить с тобой это твое мнение но мне кажется даже если тебе сделали комплимент скажи просто"спасибо не стоит" но я еще раз тебе повторяю это только предположение.

Жанна Хлудова

Сам - так. И столько же. С ума схожу! Видать наказан! Устал ждать. Уже смирился. НО! ПОЧЕМУ?? ? Устал !!!И не пойму. Понимаю.

Дина

Увы, но всех хороших кобельков еще щенками разбирают))) ) Есть такое малюсенькое правило: не прилагай усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. Из личного опыта: быть одной не всегда плохо, жизнь можно сделать интересной и содержательной и без мужчин. А певица Шер вообще утверждает, что мужчины не необходимость, а роскошь))) ) Без мужчин не страшно, страшно без детей.

Олеся

Ничего страшного, еще через пять лет у вас планка упадет и для вас будет любой достойный . И почему вы решили что он должен быть достойным ???Может просто ты сама нормальных парней не достойна? Подумай над этим . С 8 марта