Настена Сластена

нахожусь в разводе с 2005 г

от брака имею дочь 14 лет У нас у каждого (бывший супруг) уже свои семьи у него двое детишек Алименты платит с горем пополам тк совместно нажитого имущества мы не имеем делить нам нечего но неужели на алиментах дело заканчивается? что моему ребенку полагаются только алименты?

Дмитрий Стамболи

В будущем ребенок будет наследником первой очереди после отца.

Zoros Go

Не только алименты, а после смерти отца - доля его имущества, возможно, нажитого к тому моменту.... Будет поделено между женой (той, с которой он будет в браке и если она будет жива) , и всеми остальными детьми...

Ольга Синельщикова

Да только Алименты. А насильно мил не будешь.

Mari Djon

Да только алименты, на основании Семейного кодекса РФ

Ульяна

да, только алименты
а что еще вы хотите?