Den

Хочу купить авто. Нахожусь в браке. Как нужно оформить авто, чтобы в случае развода его не делить?) )

Александр Мизерник

Заключить у нотариуса брачный договор.

Вячеслав

Можно оформить договор дарения. Подарки не делятся.

Тоня Ерёменко

Либо брачный договор либо оформить не на себя, а на третье лицо ( что достаточно рискованно) либо оформить договор дарения денег на авто (например от родителей) , а в случае притязаний супруги в процессе развода на авто доказывать, что оно куплено на ваши личные. а не на совместные средства. Ну или либо непосредственно договор дарения авто.

Zh
Zhenek

оформление договора купли-продажи на родителя.... и, как вариант, формальным владельцем будет ваш отец....

Лена Егорова

Договор дарения денег.

Михаил Кузьмин

оформить на родителей, а они вам дарственную

Алёна Иванова

А замуж-то зачем выходила, если имущество на себя перетягиваешь?