Рамиль Ахметжанов

Развод с интостранцем. Сведений о муже нет с 86 г. Оформ. брак в 81 г. Как оформить развод. Куда идти .какие док-ты нужны

Муж Мароканец. етей нет, совместного имущ. нет.

Назира

Как вариант - через суд признать мужа безвестно отсутствующим. Потом с решением суда, вступившим в законную силу, с Вашим паспортом и свидетельством о браке идете в отдел ЗАГС и подаете там заявление на расторжение брака. Госпошлина 200 рублей. Через месяц отдел ЗАГС зарегистрирует расторжение брака и выдаст вам свидетельство о расторжении брака.