Сергей Hunterович)))

Моя девушка употребляет наркотики (опий). Я ее очень люблю, что мне делать???

Михаил Московченко

люби... она тебе такое чудо родит... непохожего ни на одного человека

Лена Рыбакова

употребляй наркотики, кретин!

Анна Хамарито

лечить ее немедленно - если никак не получается перепоручить это ее родителям и расстаться, и найти здоровую женщину, которая родит тебе здоровых малышей....

Irina Dimkova

брат одного старого приятеля слез с героина!
так что захочет бросить - бросит, херня, что сложно бросить курить, бухать и прочее

Алексей Иванов

Ты много бакланишь

Maruf Mms

Что делать, что бы получить ЧТО? Я вышел из подьезда вижу синее небо - что мне делать? Как отвечать на такой вопрос?

Дмитрий Пучков

ну не стоит с такой девушкой встречаться. или лечить надо

Нтусиk

Лечить если она вам нужна не хочет пошла вон.