Морсик

Парень употребляет наркотики!!! Незнаю, что делать люблю его очень, и не при каких обстоятельствах не брошу его!!!

С его мамой, лично не знакома, но хочу позвонить и поговорить о нем, что бы вместе попытаться что-то сделать! Боюсь только, как она к этому отнесется...

Сергей Зайцев

Не бросай конечно
Скоро вместе принимать будете....

Кодиршо Рахматшо

Зависит, какие.. . Если ту же траву раз в месяц с друзьями курит, то даже не переживай-возрастное, сменит окружение-пройдет. Если, например, на черном висит-бросай его, пока не поздно, в этм случае бывших наркоманов не бывает (

Алексей Рудковский

Таких не спасают. От них спасаются. Бедняжка, ты так себя не любишь? ? Взгляни на вещи серьезно. Алкогольная и наркотическая зависимость, если это героин 100% неизлечимы. Это официальная мед. информация, признанная медиками всего мира. Это выбор того человека, что эту зависимость получил. У тебя два выхода, уйти и жить. Умереть вместе с ним. Очень рады будут твои родители.. . Растили тебя, мечтали о твоем счастье, о том что ты состоишься как человек и как женщина. Вместо этого ты выбрасываешь свою жизнь на помойку как использованный шприц. Ради кого??

Иван Сараев

Каждый человек делает со своей жизнью то, что хочет: либо строит, либо разрушает. Бороться с тем, с чем сам человек бороться не хочет, значит воевать с ветряными мельницами. Есть, конечно, люди, жаждущие принести себя в жертву и готовые жить всю жизнь на вулкане, но потом, кроме жертвенного пепла ничего не остается.

Artem

позвони в нарко диспансер

Doniyor Uz

молодец,
хороший выбор сделала, и будущим детям счастье, и твоим родителям - радость.. .
ну, просто умница.. .
Для того тебя родители и растили, чтобы ты свою молодость и красоту отдала этому
мягко говоря, меченому и пропащему.. .

Моя подруга тоже влюбилась, клялась в верности, расписывалась в наивности,
тоже с мамой познакомилась, вместе возили его к доктору, старались, тратили время, силы и деньги, отмаливали, лечили, кодировали, а он пил, плакал, страдал, каялся, лгал сам себе, выкручивался и хитрил, пил тайком, добывал новые дозы и пр ...

он разбивал телефоны, если ему кто-то не отвечал сразу, они покупали ему новые, залезая в долги.. .
Приезжал среди ночи, под кайфом, будил соседей, нёс всякую околесицу,
она терпела и прощала.. .

Слава Богу, хоть не беременна.. .

только теперь она видит, что потеряла время и силы, помогая придурку и слабаку,
а могла бы осчастливить нормального парня.. .

Алишер Сахибназаров

Беги от него, девочка, пока не поздно. Это конченные люди

Арнольд Анистархов

Бросай и беги, если речь о тяжелых наркотиках - и не раздумывай.

Сергей Шпак

Бросишь, - только ты, пока этого не знаешь. Все зависит от твоего терпения, если оно у тебя сильное, то это продлится немного дольше. Наркомания не лечится, это хуже чем пьянство, и женщины которые с ними связываются, рано или поздно приходят к выводу, что он испортил ихнюю жизнь. Люди которые прошли через это, попробуют тебя уберечь от этого, но ты все равно, будешь стоять на своем, что будет твоей ошибкой. Такие люди " я имею в виду зависимые от наркотиков" могут продать за дозу. не только любимую, вот только ты, это не сразу поймешь. Я тебе сочувствую.

Олег Мягков

Комплекс жертвы.
Махровый.

Павел Ливанов

Ума нема- считай, калека.

Екатерина

Стремление похвально, но у вас с ним нет будущего.

Валентина Король

Вот бы с твоей мамой поговорить, что б она тебе мозги вправила!

Наталья Цой

Бывших наркоманах не бывает и время не возвращается, лучше бросить это гиблое дело)))

Светлана Цыпулева

Звони пока не поздно!

Ма
Маня

Если не бросите то старайтесь! Перепробуйте все методы борьбы с наркозависимостью. Консультируйтесь с врачами, клиниками, готовьтесь к тому что придется отдать не малую сумму денег, чтобы избавить его от этой гадости. Не читайте всякие лечения народными методами, у нас достаточно развитая медицина. И главное держите обещание для себя, что вы никогда его не бросите.

Буфет

Естественно не бросай. Отдай свою жизнь чмошнику, которому она нафиг не нужна. Можешь и сама начать, веселее жить будет) )
Маме позвони, конечно, может выслушаешь пару ласковых. Мама врятли поверит.

Сергей Новиков

Поставьте перед фактом. Либо я, либо наркотики. Если выберет Вас, то пусть едет в реабилитационный центр и проходит программу реабилитации. В "Нарконон-Южный" например. Сам вряд ли бросит. Ну если наркотики выберет, тогда прощайтесь, значит они ему дороже. Третьего в данной ситуации быть не может. А маме позвоните, и здорово если Вы поддержку с ее стороны получите. Желаю удачи!