Особенная Особа=)

Инагда высшее абразавание мишаид правильна аб людях думодь?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

высшее образование - тупая формальность, трата 5 лет жизни и приличных усилий и денежных сумм. Знания, опыт и чистота суждений о людях и предметах приобретаются умственной деятельностью и реальной жизнью.

Особенная Особа=)

ЗУН - это первое... А умение самому учиться.. Чему- либо, всё таки лучше ВУЗа пока никто не даёт.

Veleslav Yarumar Vran

ЗУН - это что, пардон муа?

Особенная Особа=)

Знания Умения Навыки

Veleslav Yarumar Vran

Отлично сказано! Поддерживаю! Я все свои приобрел еще до формального в/о!

Александр Кот

ага))) не ляпнуть чего бы лишнего перед начальством а то может зп порезать.....=это сейчас высшее образование.....или подхалиство...или лицемерие.....суть одна названия разные.....но образование мне нравиться))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее!! Наоборот!! Лут мне один литератор попался чилен союза писателей одни мерзости писал и мат и что все бездари косноязычны и достойны ток ботинки его нюхать! Такой тип забавный!

Особенная Особа=)

Четала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда оброзование оно как диагназ

Игорь Погребняк

А инахда, дажы, такиг васмошнастёв ни дайот!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😝
Дажы!!!!!!!🤷‍♂️🤦‍♂️
🖼

Особенная Особа=)

З Празнеками=)

Особенная Особа=)

Ето Ваше?

Игорь Погребняк

Та нееееееее......😕🤷‍♂️
Это человеческое!!!!!!!)))...☝️😝

Андрей Ханин

пастаянноблядь! у мненя два таких и есчо музыкальнае есть! заколебался с ними, приам мешают дико! особиенно знание языка ингостранноко!

Не Киану Я

Вам мешает водка, потомственный алкоголизм ваших родителей и природная тупость, простите за откровенность😅

Александр Абрамов

"Не пьющщи ли родители были?", "До ветру часто ходишь?"

Не Киану Я

Её родители бухали, как и твои, запойные😀

Александр Абрамов

Зачем так нервничать? Эти невинные фразы из мультфильма не тебе предназначались.

Alexey S

как говорят одни товарищи : можно поступать по уставу - т.е. по закону, а можно поступить по справедливости

Алексей Кноблох

Вы не правы! Если только это Вас касается и только Вас. Судя по Вашей фразе то это Вы писали о себе. Нет? Да!

Алексей Кноблох

"Ин(о)агда высшее (о)абраз(о)авание м(е)иша(е)и(т)д правильн(о)а (о) аб людях дум(а)о(т)дь? Те буквы которые в скобках, это правильные буквы, так будет грамотнее... И похоже что Вам о "высшем" образовании думать рановато... Вы уж меня извините за прямоту...

Ол
Олёнка

🤭

Особенная Особа=)

Чота Вы кагизаблудшайа овечго.. Тожы празти за прямату=)... Эхе Олбани кльовинький йазыг.

Алексей Кноблох

У Вы, заблудшая и мало грамотная "овца", это Вы. Хотя бы читая Выши "перлы". Да и на убогих грешно обижаться...

Лека Лютер

Образование не мешает, если есть хотя-бы средне воспитание и минимальное понимание

Забавка

Хоть и с ошибочками, но стиль предложения выдержан в лучших традициях и понятен...))

Дмитрий Востряков

Наличие высшего образования не говорит о наличии интеллектуального развития

Особенная Особа=)

Прощи ГАВАРЯ знанийа уму нинаучаюд?

Дмитрий Востряков

В академиях мудрости не учат, мудрости учит жизнь. Хамству и размножению быдла способствует наше законодательство.

Гаврилов Александр

Мишаид инагда....а бывает и нет....когда это образование только на бумажке)))))

Психоделический Енотик )

Конечно ) оно вобши мишаеть нахерь оно ни нуджно ) у мянЯ няма и мне хорошо)

Александр Орлов

А бифаид што ибис вышшига аблазаванийа думаидса тахжи! Гиласа жы видиад!

Особенная Особа=)

Та що там ф тилифони размотреж

Александр Орлов

Нада пилавина на руску писад, штоби паниадна была!

Потом Узнаешь

Высшее образование вообще мешает думать она наоборот затопляет мозг

Юрий Юрченко

Иногда и не правильные мысли о людях мешают высшему образованию.

Особенная Особа=)

Приведите пример

Юрий Юрченко

Некоторые считают, что и без высшего образования можно прожить

Особенная Особа=)

И живут... И нормальненько так

Юрий Юрченко

Вот...вот.

Изгоняюбесовлаем

лучше тысячу раз ошибиться чем во всяком встречном врага искать

Николай

у меня на факультете тоже девочки зачеты не глядя..подмахивали

Т)
Татьяна )))))

Судя по Вашей грамматике у Вас точно " Высшее образование "😀

Особенная Особа=)

Судя па вашым вывадам Вам точьна 96=)

Т)
Татьяна )))))

Ну если это шутка то не очень удачная

Особенная Особа=)

Ето к сведенейу

Эл
Элексей

это есть . образование не даает ума . а только знания о чем то