Друг

Что таит в себе бытовое любопытство (прочтение чужих писем , дневников и прочая ) ? Какие страхи скрывает?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эмпатия сопереживание сравнение себя с другим и апределение своего место под солнцем! А чаще аозвышение собственного я на фоне проблем других! Вобшем примитивные инстинкты приматов которые кто-то по ошибке считает человеческими!

Sergio

А вот меня интересует, чем отличается бытовое любопытство от образовательного? То есть прочтение переписки или дневника мужа (жены) от прочтения опубликованных дневников Пушкина или переписки Чехова, например?🤔😎

Друг

Дневники тех,кого уж нет,не имеют никакого отношения к нашему быту. Только к профессии. Ну или к деньгам.

Ke
Keeper

Да какие там страхи, всю жизнь этим занимаюсь: последние тома собраний сочинений обычно эпистолярные.

Друг

Да ну не то))) Вот Вы зайдёте на кухню,а там Змеишша свой дневник на столе забыла . И вместо того,чтобы не обратить на это внимания, открываете его и срочно читаете в поиске " её тайных мыслей и где она держит трофейных мышей. Ну или вдруг там...хозяин ей надоел "

Ke
Keeper

Змея все свои претензии высказывает мне предельно зычно и недвусмысленно. В запальчивости могёт и грызануть, ибо строга и непререкаема.

Друг

Ну это образно 😄. Ну вдруг ещё кто есть))

Ke
Keeper

Никого уже, Катя, не осталось, кто интересовал бы меня в данном разрезе.

Ольга Просто ******

Банальное недоверие и невоспитанность..а страхи у каждого свои..и они в голове.

Друг

Жалко, что так

Ольга Просто ******

У меня их нет...давно избавилась.

Александр

Это не бытовое любопытство, а плохое воспитание и боязнь быть застуканным.

Психоделический Енотик )

Ой мои четать кто начнет тамж нефига не понятно сам не могу разобрать )

Друг

Да вы молодец просто

Психоделический Енотик )

Ой спасибо)

Ирина Карпова

оч приятно было узнать, что зять называет меня ирина борисовна КОСМОС

Друг

😄🤭Почему?

Ирина Карпова

оч нравится зятю его теща

Друг

Хорошо

Эл
Элексей

никогда не читал если даже видел что лежит .

Друг

Эх...

Эл
Элексей

даже не знаю чьи номера телефонов у супруги . телефоны на тумбочке лежат

Друг

Вы молодец

Эл
Элексей

есть . чужое не бери , девушек не обижай . и старших уважай .

Валерий

...ну прежде всего, это банальное недоверие!

Друг

А если человек живёт в гостях и так недоверяет хозяевам?)

Валерий

...а нечего жить там кому не доверяешь!

Друг

Вот

Валерий

🤝☕🍩

Веселая Я

Никогда этим,чужим,не интересовалась

Черный Ангел

Не знаю,мне это неинтересно

Владимир Ревазов

Повод потом посплетничать.

Di
Dimidrolishe

я вам сюда срать не буду ))) \

Иса Джи

Скука... грязь нагнетает

Друг

Жалко.

Лю
Людмила

Это не порядочно, гадко

Бытовые преступления

Друг

Хм...Ну допустим А какова подоплёка бытовых преступлений?

Сам быт заедает, ревность, алкоголизм, наркомания, элементарное неуважение прав и свобод. Вариантов тьма. Быт.

Кирилл Морозов

Это ж непорядочно.

Друг

Само собой

Кирилл Морозов

Мариенгофа знаете, поэта, читали его воспоминания?

Друг

Увы,нет

Кирилл Морозов

Поэт такой был Серебряного века. У него сын в 18 лет повесился, он размышлял в воспоминаниях, надо ли было читать дневники сыновнии.(

Я Счастливая

Не страдаю таким

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.

Друг

Почему?

Дмитрий Каракозиди

Никогда не занимался этим.

Добрейший Тролль

А вдрух заговор

Добрейший Тролль

А я им даже думаю

Друг

У каждого свои недостатки ж)) Думают про себя)

Добрейший Тролль

А всиХда о себе думаю

Друг

Ну так и пральна