Алексей Уголев

Кто хотел бы вернуться в прошлое со всем своим багажом знаний и опыта?

Ответы
Людмила Максимова

Наверное не многие. Я не хочу возвращаться. С багажом жить не просто. Ты видишь людей насквозь и будешь просчитывать каждый свой шаг, а этого делать нельзя, можно проиграть. риск -благородное дело. Поэтому опыт даётся возрастным людям, которым время сидеть на лавочке.

Валентина Шляхтина

Я нет, опыт даст возможность избежать многие ошибки ,но новый путь надо пройти снова ,а там обязательно возникнут проблемы в которых ты снова допустишь ошибки и поймешь это позже.

Beybala Poladov

Есть такой роман. Забыл название и автора. Вернулся к временам короля Артура со своими знаниями. Трудно было.

Илья Худяев

Ради эксперимента с удовольствием. Но с условием того что в любой момент можно вернуться в настоящее...

Галина Афонина

в прошлом наш опыт не пригодился бы мы все равно бы наделали новых ошибок

Галина ******

да любой, наверное. Скольких бы тогда ошибок удалось избежать

Оксана Гуляева

Ой только не туда)))))))))))))))))Надеюсь я не настолько нагрешила

Elena Lion

в СССР

Олег Савушкин

Глупо,одна жизнь,один выбор,здесь ничего менять не стоит.

Алексей Уголев

Всегда найдется что исправить

Олег Савушкин

А зачем?

Алексей Уголев

Чтобы избежать ошибок

Демон Ghost

О да...Может меньше глупостей бы натворил

Галина Сахарина

зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать

Алишер Амр

нее не хочу а то такие заплеты начнутся

Андрей Красилов

если и с деньгами,то погостить можно

Тамара Митрофанова

я, а что есть вакантное местечко?

Оля Лёля

нет, без багажа, просто вернуть)

Галина Комнко

половина страны вернулись бы

Ирина Филиппова

Хоть раз в жизни наверное все

Valentina Godovalova

дважды в одну реку не входят

Valentina Godovalova

так иди сейчас иши, что бы бабушек не искать.

Алексей Уголев

устал искать всем бабки нужны а у меня щас их нет...

Valentina Godovalova

значит им спонсор нужен.

Алексей Уголев

а любовь- то -где она?

Valentina Godovalova

а ЛЮБОВЬ не требует денег

Валентина ***

лучше без багажа,а налегке..

Светлана Григорьева

многие бы хотели наверное

На
Наташа

для эксперимента можно)

Константин Пигута

а если б с собой и пару видеомагнитофонов можно было прихватить......