Сергей Сорокин

мне хочется знать- если человек меняет ЛЮБОВЬ на деньги он эгоист или подлец или ещё кто либо?

Ответы
Люба Волкова

Мы променяли любовь на деньги.
Мы продали душу за бутылку вина.
Мы разрушили мир, не послушав
Совет одного мудреца.
Мы попали в круг вечного Ада,
Называя себя Сатаной,
Мы идём через небо на землю,
Пробивая путь Красной Звездой.
Мы забыли как звать нас и кто мы,
Куда и зачем держим путь.
Лишь несколько чувств нам знакомы...
Вера, Надежда, Любовь...

Ирина Д.

Нет, просто он так воспитан родителями, когда ВМЕСТО эмоций любви, внимания и поддержки они отделывались только подарками. И человек с младенчества стал отождествлять любовь с "материальным поощрением". В результате вот такая ущербная психика.

Нина Дианова

В этом мире любовь - украшенье людей! Быть лишённым любви - это быть без друзей…
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло, тот осёл, хоть не носит ослиных ушей!
-Омар Хайам

Сергей Сорокин

спасибо 🙂

Галина Каленская

Просто человек никогда и не знал, что такое любовь...Его нужно пожалеть. Ведь самое прекрасное, он так никогда и не увидит в своей жизни...

Наталья Якушева

Да нормальный он человек. Жизнь такая, что не до высоких чувств. Тем более, что они имеют обыкновение исчезать.

Раиса Токашева

Не могу сказать кто он, но в одном уверена точно, что ЛЮБВИ в помине на было...Её нельзя променять ни на что!

Юлия Пак

Если он делает это профессионально, то это древнейшая профессия. К нормам морали отношения не имеет.

Сергей Сорокин

спасибо профессиональнее не куда

Olesa Gubareva

Ваша любовь ему не нужна,если конечно нет других обстаятельств. Оправдывающие его действия.

Татьяна Лыткина

Любовь нельзя поменять на деньги А если это случилось .то не любовь была а увлечение страсть

Татьяна Северина

Любовь- нельзя поменять на деньги,любовь или есть или ее нет...а вот человек ищет .где лучше...

Сергей Сорокин

это ваше мнение но вы не знаете поступки других*** вот и вы считаете с деньгами всё ок (КУПЛЮ люблю)

Татьяна Северина

Для каждого возраста своя любовь: в молодости красота и здоровье- чтоб продолжить свой род. в зрелые годы- авторитет и достижения-показатель самого человека,даже без фотки...

Валентина Ишунина

Любовь - бесценна, не продать, не обменять....это - либо подвиг, либо - не любовь

Варвара Урусова

Бывают разные обстоятельства. Он может быть ЗАЛОЖНИКОМ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Сергей Сорокин

ага заложница своей жажды наживы

Варвара Урусова

Как хотите трактуйте. Смотря на что тратить-расходовать, "Бог правду видит, да не скоро скажет", - Лев Николаевич ТолстОй

Зинаида Кочетова

он несчастный человек за предательство любви очень тяжёлая плата по жизни

Наталия Наталия

Это просто малообеспеченный человек с огромнейшими запросами в жизни!

Сергей Сорокин

100тыс мес машины квартиры-малообеспеченный??? чтоб ВЫ так жили!

Наталия Наталия

Изначально такие подробности вообще-то не были указаны!...

Катя Чернова

Деньги не могут решить все, но судить не могу, пусть решает сам кто он

ОК
Ольга Касьянова

Обычный человек просто это не любовь любовь бы не променял

Людмила Прозорова

дурак, не понимает что его любовь кто-то может перекупить.

Сергей Сорокин

ОНА ТАК И СЧИТАЕТ ЧТО НЫНЧЕ И ЛЮБОВЬ МОЖНО КУПИТЬ

Людмила Прозорова

Купленная любовь не любовь, так же купленная дружба не дружба.

Надежда Чудова

значит, это была не любовь. А деньги-то всегда пригодятся

Сергей Сорокин

значит всё враньё ? и отношение и слова и блеск в глазах?

Надежда Чудова

просто Вам хотелось верить, а всему остальному другая причина?

Просто Вишенка

это значит, что ему просто не повезло встретить любовь...

Ми
Мимокрокодил

Как все вокруг? Как сын?

Просто Вишенка

получше...

Ми
Мимокрокодил

Держись.

Просто Вишенка

держусь...

Сергей Сорокин

:)благодарю вас

Алла Смирнова

почему, просто выбор такой... на основе оценки ценностей