Алечка Ан

И кто бы что не говорил о цветах, но как же всё таки ценно для женщины когда ей дарят цветы! 🥰🥰🌹💐🌻🥀🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Причём , не важно , насколько дорогой букет. Дело не в цене.как-то ранней весной мужчина принёс мне букетик мать-и-мачехи! Растрогал до слёз!!!🤗 В стаканчик поставила и любовалась)))

Иринка Осенняя

А вот такие букеты скоро, надеюсь, из сада снова буду приносить-🖼

Алечка Ан

Чёрный тюльпан прикольный первый раз такой вижу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если честно, я цветы реально не люблю. Для меня лучшие цветы-это зелень, которую можно порезать, заморозить, а потом в салаты добавлять.))

Алечка Ан

Вам на праздники дарят укроп? М да

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А другая сторона медали: цветки то эти уже мёртвые 🤷‍♂️🙄🤔 Но сам обычай, конечно, красивый.

Ип
Ип*Анюта*Я

ты ж сам меня этому научил 😳

Ип
Ип*Анюта*Я

уговаривать 🙄выключи склероз хоть на полчаса 🤪😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Виклучател сламалси 🤷‍♂️🙄😂😁

Ип
Ип*Анюта*Я

опять балывался 🤨

Юрий Ласковец

никак не пойму--чем цветы круче мяса?? ну убей!! или в реале бабы-дуры...........

Алечка Ан

А причём здесь мясо? Ты больной? Ты на день рождения или на 8 марта курицу даришь сырую? 🤣

Алечка Ан

В реале баб не знаю. Знаю только женщин девушек и девочек

Юрий Ласковец

я лехко!! и эт в сто раз полезней!! или те гнусь шо под тя подстроилась милей?? у мя для тя пичаль---ти дура!!

Алечка Ан

Фу, ещё и не грамотный, противно читать в каждом слове по две ошибки. Ну или и подари курицу жене 🤣 посмотрим как она обрадуется. Если на голову не оденет удачи придурок

Алечка Ан

Вроде 70 лет а ума..

Владимир Гулинский

А ты выбрасываешь их сразу, или ждёшь пока завянут и осыплтся?

Ле
Леди

Да) я вот их не люблю и все знают но когда всё-таки дарят кайф))

Василий Стеклов

Сегодня ходил в гости к сестренке. Подарил ей цветы.

Алечка Ан

Супер.

Василий Стеклов

Да, у неё настроение было отличное.

Александр Дугинец

По любому!!! К женщине без цветов- нонсенс!!!😊🌺🌼🌸

Александр Дугинец

Как не Кавказ я сам с Карачаево -Черкессии , и с детства весь Краснодарский край на побережье Чёрного моря назывался Черноморским побережьем Кавказа , у меня даже карта была Советская с таким названием от Грузии до самого Крыма!

Алечка Ан

Мы не на море. Не везде море где юг. И тут нет побережья вообще то!

Александр Дугинец

КЧР тоже не на море , но это ж Кавказ!

Алечка Ан

Ну вы ж про побережье пишите

Александр Дугинец

😁Но если побережье Кавказ , то всё что перед побережьем тоже Кавказ!

Митяев

Очень ценно, а ценность зависит от типа цветов?

Алечка Ан

Для вас? Не знаю. Каждый любит разные цветы

Митяев

Для меня ... Извините... Прости есть розы, гладиолусы и т.д.

Алечка Ан

Это был ответ на ваш вопрос вообще то.

Митяев

Мой? А какой?

Алечка Ан

Ну прочитайте выше. 2 минуты назад писали уже не помните!

Митяев

А.... Извините!🌹🌹🌹

Ирина

Честно ? Так себе букетик. Не повод для фото.

Алечка Ан

Ну если у вас нет повода - не фоткайте) а у меня был повод)

Уральская Рябинушка

А мне жёлтые тюльпаны подарил сын. Приятно

Ѻлегъ

я знаю, Аля. благодарю за напоминание

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я свами на все сто согласен

Хелька .

эх , скорее бы одуванчики расцвели

Алечка Ан

Нарвите тюльпанов

Хелька .

у нас еще холодно

Oleg Voronov

А женщина кому-то что-то дарит?

Алечка Ан

🤦‍♀️🤦‍♀️иди уже мимо. Энергетический вампир!

Oleg Voronov

Смешная)))

Алечка Ан

Бывают же такие твари. Два раза ответят а уже устаешь от них!

Oleg Voronov

О, культурная женщина скатилась на некультурные ответы. От избытка сердца глаголют уста))

Алечка Ан

Дедуль поспи успокойся

Галина А.

вот не люблю я срезанные цветы

Вл
Владимир

и по поводу и без повода.

Алечка Ан

А мне только на 8 марта наверно

Вл
Владимир

а на день рождения..

Алечка Ан

А у меня день рождения 9 марта, поэтому всегда мужики экономили) а кто то-то вовсе забывал

Вл
Владимир

с прошедшим днем рождения будьте счастливы.любимы и желанны.а самое главное здоровы.. а мужики хамы.. а муж не забывает

Алечка Ан

Спасибо! Мужа нет, в разводе

Александр Жданов

..и в чем это выражается?

Алечка Ан

Вам плохо? Смотрите на что отвечаете хоть!

Ев
Ева

🖼именно так!

Clan

Да, это кусочек души.)