Адажио

– При потреблении мяса животных людьми происходит взаимодействие астральных оболочек убитого животного и человека. Ты питаешь себя убитыми животными?

Ответы
Мартина

если верить ученым, первая человекообразная обезьяна,которая с веток спрыгнула на землю, ввела в растительный рацион мясную пищу , в следствии чего вырос объем мозга, деятельность которого была теперь направлена на решение более сложного объема. Если вы обратите внимание, мясо убитых животных,как и отделы для веганов полны продуктов,проходят различные виды обработки, контролировать своих тараканов в голове,вы обязаны сами,а уж сколько у вас там активных голосов,взывающих к разуму-повод для визита к психиатру

Адажио

Дети индиго, лишь промежуточное звено,дорогая! Они воины света)

Мартина

а вы еще и на войне или в отряде ополчения любителей бобовых?

Адажио

😉Будь здорова!

Мартина

взаимно

Адажио

☀️

Лора

при не хватке незаменимых аминокислот люди начинают нести всякий бред , вы не в курсе , что пища расщепляется ?Переваривание это совокупность механических и биохимических процессов, благодаря которым поглощаемая человеком пища преобразуется в вещества, которые могут быть усвоены организмом.

Лора

в смысле такие же как мы ? вы людей отождествляете с животными ?

Адажио

Погрузись в свои параллельные инкарнации и всё поймёшь!

Лора

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.
Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы!
ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ

Алёна Травкина

Лора, читаю ваши комменты - я в восторге! Ясен пень, этому (этой) Сатори вы ничего не докажете - но КАК изящно выражаетесь!

Лора

спасибо 🙂

Alexsey

почему белая раса людей смогла завоевать весь мир? Потому что в условиях севера - без потребления мясной пищи - не выжить. И потому что только потребление мясной пищи дает выносливость. Все просто. А остальное - от лукавого;)

Адажио

😅

Alexsey

ага, обычно в этом месте аргументы заканчиваются;)

Адажио

Зачем же множить невежество)

Alexsey

да, оно - неискоренимо в спорах;))) факт!;)

Адажио

😉

Бес Пристрастный

У человека, не употребляющего мяса происходит уменьшение массы мозга и как следствие - заметное снижения умственных способностей.
Я питаю себя убитыми животными и убитыми растениями.
А вы их что, живьём съедаете?

Адажио

😀Похоже так,но с точностью наоборот)А ты их сам забиваешь или доверяешь кому?

Бес Пристрастный

Доверяю.

Адажио

В этом то и весь фокус!А если придётся самому ежедневно их убивать для поглощения?Смогёшь их есть?

Бес Пристрастный

Вы растения для еды в поле сами собираете?
Если нет, то просто заткнитесь и валите отсюда.

Адажио

😆Вот она вся сущность животного разума!

Сибирский Инквизитор

Да. Я жру мясо! Нет, я этим не горжусь. Если бы имелось в мире синтетисеское мясо, соответствующее по качеству и цене натуральному - я бы предпочел его, чтобы не убивать животных. Но пока его нет я буду жрать трупы.

Адажио

Каждому своё)

Ѻлегъ

Сатори, не мелите ерунды. вы не знаете предмета разговора который пытаетесь начать. вы можете видеть ауру и наблюдали смерть животного убитого ради пищи? не думаю, что это так

Ѻлегъ

какие вы, люди, трудные! вам пытаешься объяснить элементарные вещи, вы не слышите....

Адажио

Ѻлегъ

ну да, своего то нет, Сатори. лапша к вашим ушам уже приросла. глаза откройте, не может человек на данном этапе развития питаться только растительной пищей. такое питание навредит ему, разрушит и тело и душу

Адажио

Не ощутила)☀️Будь здоров!😄

Ѻлегъ

ощутите... и вам всех благ

Alex Potjomkin

А кто ими не питается? Ведь все в какой то степени употребляли мясо. И зачем потом себя идеализировать, что в какой то момент перестали его кушать? Это временно.

Адажио

😀

Сергей

Да, но по другому не выжить в современных условиях. У животного тела не как у людей, сразу при смерти астральное тело уходит, у животных нет духа Божия

Татьяна Грищенко

Мне не нравится такая постановка вопроса, а без мяса я почти не могу жить, вроде и брала заменители - бобовые, но нет баланса в питании..

Адажио

Это навязанные стереотипы!Пища-питает эмоции,а не тело!

Ефимов Виктор

Я как Христос, ем все, что Бог не запрещает и делаю это с удовольствием. А ты питаешься зарезанными растениями?

Адажио

🤓

Оракул Ведунов

про оболочки не знаю, но мясо дает конкретный белок, который получить из растительного мира нельзя))

Адажио

😄Человек,а особенно человек нового времени не нуждается в таких жертвах.Достаточно растительной пищи.

Оракул Ведунов

с природой не поспоришь, видно я человек старого времени... еще про солнцеедство не надо))

Адажио

😉

Виктор Корешков

Мир так создан природою и все, что в ней происходит само - собой ради продолжения жизни - естественно

Адажио

Хорошо,что это был старый мир)))

Дэн

Нет, я питаюсь энергией солнца. А вот сейчас мне хреново(( заряд кончается -дотянуть бы до рассвета.

Адажио

Прана подаётся с кислородом😉

Дэн

Благодарю) мне после ваших слов захорошело) а то я недавно перешел на солнечное питание, и еще не знаю всех нюансов)

Адажио

А,ага))Обращайся)))

Pilot Pirks

🖼 ..произойдёт--если есть тут же почти вживую--но мы варим --так что .....

Адажио

Видоизменённые Рептильные Голубокровные запросили у Сирианцев помощи для возможности повседневного сохранения ими человеческой формы. Сирианцы установили, что потребление человеко-рептильной помеси гормонов человека и крови в измененной животной форме будет самым легким способом сохранять форму и быть незаметным для населения.
Жертвенным животным, используемым большей частью населения Ближнего Востока был дикий кабан. Таким образом Сирианцы выбрали кабана как основу для нового животного гибрида. Человеческие гены были смешаны с генами дикого кабана для создания одомашненной свиньи. Это животное служило Голубокровным в качестве способа ежедневного поддержания своей человеческой формы, пока они не смогли использовать фактически самого человека в жертвенных церемониях.

Поскольку одомашненная свинья — комбинация человека с генами животных, то потребление свинины — является формой людоедства. Вот почему евреи считают свинину не годной для потребления. Вот почему свинья считается самым интеллектуальным животным на Земле, и вот почему кожа свиньи приживается на людях в случаях замены повреждённых тканей кожи у людей при ожогах, и вот почему клапаны сердца свиньи можно использовать и для людей. Препараты от рака и другие химикаты часто проверяются на свиньях, прежде чем использовать их на людях.
Энергетика свиньи — прекрасное промежуточное средство для других видов животных, прежде чем те примут человеческую форму на их эволюционном развитии. Во многих отношениях, свинью можно рассматривать как человеческую форму. В меньшей степени, то же самое верно относительно кошек. Ну и ит.д)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...не забивайте себе голову--живите проще😌

Адажио

😄☀️

Адажио

😉

Декабрист Февральский

на севере без мяса нельзя. у нас даже церковью пост разрешено не соблюдать в такой строгости

Адажио

Расскажи прохожему,на себя похожему)

Декабрист Февральский

на самом деле. "в тундре" пост не блюдут так строго. по себе знаю, в -35 уже чувствуешь как тают силы. про -50 даже и говорить не хочу. понял это в 90-х в начале, когда голодали на моей Родинке. а католики вообще, хитрецы. они даже в своем климате умудрялись почти в любой пост есть мясо. они поступили умно. они сами приравняли кроликов к рыбе :))))

Адажио

Нас жестоко обманули!

Декабрист Февральский

кто?! :))) да любая власть, пусть даже религиозная, строится на обмане. это основа любой силы привлекающей народ к себе.

Адажио

😉

Андрей Будняев

кроме свинюшек всё употребляю. и барашков, и коровок, и лошадок, и собачек..

Адажио

🖼

Андрей Будняев

неа. я не Бакасса.

Елена Прохорова

Я питаюсь убитыми животными!!! Я не верю веганам, они жрут мясо под одеялом!

Адажио

😀ну ну))Рептилоиды роднее)

Олег Демидов

И что? Акула, съедая человека не терзает себя угрызениями совести!

Олег Демидов

А кушать хочется всем! Хочу заметить, что медведь тоже не дурак и идет на крайние меры только в критической ситуации!

Адажио

Ну да,он и ягодам рад)

Олег Демидов

Вот о чем я и говорю....Попробуйте кормить грузчика или спортсмена травой! Много он нагрузит-рекордов поставит?

Адажио

Олег Демидов

Не люблю бегать по ссылкам...Вы уж извините...

Юрий Добронравов

Растения - тоже живые организмы. Не жалко картошечку - да ножом?!

Адажио

Глупые люди,солнце на блюде едят.....

..

Да, разумеется. А ты питаешь себя ещё живыми растениями? Мрак....

..

Растениям.

Адажио

Кедровым орехам,или мёду липовому?Может малине или морковке?

..

И им вы делаете больно, разумеется. Вы поедаете жизнь. Живьём. Это отвратительно, веганы.

Адажио

Проснись и пой!!!😉

..

Хехехе.