Елена Пимшина

Люди, есть тут кто занимается сетевым маркетингом?

Ответы
Ан
Антон

это ёбань, не ходи на собеседование, лучше найди нормальную работу. Мифы про каких то там разбогатевших на СМ это сказки для лохов

Елена Пимшина

я ищу доп.заработок, а не основную работу.

Ан
Антон

Не связывайся с СМ, это заведомо против тебя. Про хорошо подвешенный язык это сказка про белого бычка.

Nicolai Bednov

так я и есть в сети...но хотелось бы попасть в сеть вашего сердца...

Анатолий Сергеев

набери в поисковике этот вопрос...уверен ответов будет куча)))

Елена Пимшина

у меня к этим людям есть парочка вопросов.

Анатолий Сергеев

там и найдёшь)))

Елена Пимшина

нет. хочу лично пообщаться

Анатолий Сергеев

у нас их много но они не любят делится...конкуренция)))

Вячеслав Павлов

- естественно и периодически, что то пытаются продать! 😎

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не занимаюсь.знакомец есть один у меня.

Кузя

Если-бы я знал что это 😉

Денис Греков

Да, мне одна предлагала)

Елена Пимшина

и как? поработали?

Денис Греков

Не, это не моё)

Марина Мокина

а что вас интересует

Марина Мокина

ну вы товар предлагаете.... а его не хотят брать, а вы должны так достать потенциального покупатела чтоб он взял

Елена Пимшина

ааааааа... еще и втюхать по завышенной цене вроде.

Марина Мокина

ну это как сможете

Елена Пимшина

понятно. короче, аналогично все к в орифлэйме или в эйвоне...

Марина Мокина

да все как везде. Главное маркетенговый план

Владимир Камшилов

фаберлик устроит

Елена Пимшина

да без разницы какую продукцию они продают))

Владимир Камшилов

в основном косметику

Екатерина Молоканова

Есь

Елена Пимшина

задам вам парочку вопросов завтра)

Елена Пимшина

Расскажите мне принцип вашей работы)

Екатерина Молоканова

1 Разработка и исполнение плана маркетинговых мероприятий; 2 Верстка бюджета маркетинговых кампаний; 3 Разработка и реализация маркетинговых акций, нацеленных на продвижение торговых марок, рост товарооборота, стимулирование деятельности дилеров; 4 Разработка атрибутов торговых марок компании, стандартов брендинга; 5 Ведение проекта по Интернет маркетингу (сайты, сетевой PR, присутствие на информационных досках, поисковых порталах и т.п.); 6 Изучение перспективных рынков сбыта с целью расширения: товарного ассортимента; выхода на смежные рынки; 7 Обеспечение подготовки и проведения конкурса среди сторонних организаций по реализации маркетинговых программ; 8 Подготовка и заключение договоров со сторонними организациями;

Елена Пимшина

и как вам первое время работалось? сложно?

Екатерина Молоканова

Уставала и много читала))) Начинать всегда сложно))