Юрий

Что означает аыражение :женщина с небольшим пробегом?

Ответы
Надежда Наумова

А он мне в сердце радугу включил
И заискрились яркие цвета…
Меня своим примером научил,
Что нужно верить, если есть мечта…
Реальный человек, но неземной,
Всё потому, что послан мне с небес,
С заданием — приглядывать за мной.
Я до него не видела чудес…

А он мне в сердце радугу включил.
Сумел и покорить, и вдохновить…
И только у него в руках ключи
От счастья моего и от любви.
И хочется весь мир ему отдать…
Пусть счастье выдают его глаза!
Всего, что есть в душе не рассказать,
Но друг без друга нам уже нельзя…

Ведь он мне в сердце радугу включил…
Волшебник мой любимый, мой герой.
Где сказочник калечил — он лечил,
Не словом доказав свою любовь…
Ведь вся его романтика проста —
Заботиться о близких и прощать.
Какая в этом сердца красота —
Исполнить, а не просто обещать…

А он мне в сердце радугу включил
И не подозревая даже сам,
Моё, с любовью, сердце получил…
Я очень благодарна небесам
За ангела, что рядом есть со мной.
Я знаю, больше в небе нет таких…
И сердце на двоих теперь одно,
И радуги нам хватит на двоих…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2016

Татьяна Рычкова

Мужчины любят сравнивать женщин с машинами, так как любят их обоих.Женщина лет 30 с небольшим пробегом.

Юрий

Возможно ,но говорят то женщины и даже у некоторых в анкете есть

Елена

что же непонятного? Мало мужиков в себя приняла, Это же хорошо для будущего мужа

Елена

Это да... но бывает, что женщина. набегавшись, выйдя удачно замуж, становится верной спутницей....а бывает, что в тихом омуте ...и так даже бывает часто

Юрий

Конечно в жизни все бывает ,но живя с женщиной с большим количеством бывших скажем так друзей нарваться на возвращение к старой интрижки куда больше ,обычно это и становится причиной разрыва отношений

Елена

это да. Но выбирать Вам.

Юрий

В том то и дело ,я почему то склоняюсь к мысли ,что одному и проще и спокойней жить ,раз уж не срослись с женой хотя прожили больше 23 лет ,то в дальнейшем не стоит и пробовать

Елена

пробовать не надо, надо просто жить ...с удовольствием. И если судьба-то встретите еще нормальную женщину. Я уверена, что человек, особенно мужчина, не должен жить один.

Цельная Ягода 🍒

Женщина - у которой в постеле было меньше мужчин, чем пальцев на одной руке.

Юрий

Во как спасибо

Юрий

Приятного чаепития ,как я понял

Цельная Ягода 🍒

Ну да)) и солнечного настроения!

Юрий

Всего доброго и удачного дня

Цельная Ягода 🍒

Спасибо

Валентина Пашина

А у мужиков пробегов совсем не бывает? На них не распространяются пробеги?

Юрий

Не знаю не слышал ,а это у женщины в анкете прочитал

Клавдия Семивеличенко

Это женщина которая ничего не добилась в жизни неважно сколько ей лет

Юрий

Спасибо интересный ответ ,хотелось бы узнать ,а чего должна добиться женщина в жизни ? Мужчина понятно : сын дерево дом

Клавдия Семивеличенко

Образование карьера семья

Юрий

Понятно ,только в современное время или образование и карьера или образование и семья ,все три большая редкость

Клавдия Семивеличенко

Да к сожалению

Алекс Венцель

С маленьким сроком эксплуатации или со скрученным спидометром...)))))))

Юрий

Во как ,про скрученный спидометр я как то не подумал

Алекс Венцель

Вы -же знаете , что женщины способны ещё и не на такое...Даже паспорта подделывают чтобы быть моложе и убрать все напоминания о прошлом...)))))))))

Юрий

Спасибо вполне возможно

Ник 137

Не заюзаная, не битая, не крашенная, с заводским развал-схождением.....

Юрий

О какой классный ответ ,спасибо

Зинаида Назарова

Машину с пробегом-знаю.а вот женщину....?Может спортсменка бегунья?

Юрий

Может но на спортсменка не похожа ,я это прочитал в анкетах нескольких женщин

Зинаида Назарова

Затейники эти женщины!Чего только не придумают!

Юрий

Ну да

Valentina Tolina

это значит, что ещё не побегала, всё еще впереди и замужество тоже

Юрий

Спасибо возможно правда возраст 50 ,куда ещё бегать .

Valentina Tolina

а вот тут , сугубо индивидуально, скорее всего, играет роль внутренний возраст женщины, т.е. на какой возраст она себя чувствует

Юрий

Может быть ,спасибо удачи

Юрий Шуганов

Одна пожилая полячка сказала мне: "Женщина не смыливается..."

Юрий

Может быть ,спасибо

П*
Павел ********

уже не девственница. но сменяемость партнёров была малой

Юрий

Во как ,спасибо

Джоник Боников

Не торопится убегать, как анекдоте про курочку и петуха))

Юрий

Возможно ,спасибо

Юрий Трущенков

Опытная шмара до тридцати . Ну , почти девственница ...

Юрий

Спасибо

Валентина Лекомцева

для вас не знаю для меня молодая задорная,уверенная

Юрий

Спас бо ,возможно

Гузалия Салеева

то же самое мужчина с потрепанными амортизаторами

Юрий

Да была одна задача ,стало две ,спасибо

Гузалия Салеева

всегда пожалуйста

Петр

Шаровые не раздолбаны, развал в пределах нормы...

Юрий

Понятно спасибо

Любава Кочеткова

Наверное, годами???))), но не факт, что, правильно,,,

Юрий

Спасибо ,к сожалению не умею ,послать что то в ответ , удачи и всего доброго

Любава Кочеткова

Спасибо, не обязательно, что , то посылать , мысленно пожелайте всего , хорошего, а я приму,,,,

Юрий

Уже послал

Любава Кочеткова

А я приняла))))))

Юрий

Ну вот и славненько

Амина

эксплуатировалась небольшой отрезок времени))

Юрий

И такое бывает в 50 лет?

Амина

канешно бывает

Юрий

У нас в стране тоже есть?

Амина

есть есть. не сомневайся

Юрий

Спасибо обнадежили

Anatolii Shust

Видимо одышка большая, долго бежать не может