Ренат Нурушев

Этот вопрос в основном к девушкам...... Почему сейчас такое время что парень из за любимой девушки идёт на большой риск к суициду! Если после его смерти или инвалидности она от него уйдёт? Какой смысл рисковать этим?

Ответы
Кристина Горячкина

Дураки.... Просто не понимают ,она ему говорит что любит,жить без него не может. А как только он окажется в инвалидном кресле,так она его и бросает и находит себе другого. Но потом может получится так что он её бросит,и просто окажется что она ему вообще вовсе не нужна была...

Ренат Нурушев

Ну вы в этом я с вами соглашусь, но на данное время рескуют испытать себя ребята....

Лиза Иванова

Прочитала вопрос, вспомнился анекдот. Едет нарик в автобусе. Заходит бабулька:"Сынок, уступи место." " Эээ, бабуля, знаю я ваши приколы. Вот я сейчас встану, а вы сядете." Твоё видение ситуации, примерно, как у этого нарика.

Ренат Нурушев

Ну да

Лиза Иванова

Если кто-то кончает жизнь самоубийством, то его девушка по любому, найдёт себе другого. Или если покалечится. Она ж его не просила этого делать. Скорее всего, этот молодой человек просто манипулирует девушкой. Играет на её чувстве вины, заставляет её делать то, чего она не хочет. Потому что хотел бы, давно свел бы счеты с жизнью. По-тихому. А вот эти все истерики - это просто концерт для привлечения внимания. Глупо, и вряд ли он добьется своей цели. Девушки любят уверенных в себе, спокойных мужчин, а не истеричек и суицидников.

Ренат Нурушев

Но иногда монипулируют девушки парнями

Лиза Иванова

Тут нет разделения по полу. У моей знакомой дочь грозилась с собой покончить, если та ей айфон не купит. И эта дурища купила. А у другой муж, ещё в 90-е, денег нет, она работала в другом городе, приезжала ненадолго домой. Он не получал зарплату. Дочь в институте... И вот он ей устраивал сцены, если уедешь, я повешусь. Она его быстро полечила. Принесла верёвку, мыло, стул, соседей позвала, как свидетелей, и сказала: вешайся. Мне надо ехать. А соседи пусть подтвердят, что ты сам. Поистерил немного, но все как рукой сняло. Больше не вешался. Нельзя идти на поводу у таких людей. Да девушка и не пойдёт. Родители ещё могут, но не девушка или парень.

Ренат Нурушев

Я с вами здесь согласен...

Диана Жикало

А никакого смысла нет. Девушка того не стоит , какая бы она там не была самая-самая, чтобы парень покончил жизнь. Если она твёрдо решила уйти-отпусти её, как бы её не уговаривать -она уйдёт.

Ренат Нурушев

Вот так и надо поступа но поступают так только некоторые...

Любавушка С

Мне понравилось ваше рассуждение. Одобряю! Всегда надо сначала подумать, а стоит ли она этого, а то может вы её выдумали в лучшем образе чем она на самом деле является?

Ренат Нурушев

Спасибо за моё понимание

Ирина Белова

Только слабый мужчина -будет свою жизнь губить. А умный поймет что не только она на белом свете. И можно еще лучше найти себе женщину и создать с ней жизнь.

Ренат Нурушев

Ивы в этом правы но они не сейчас не понимают, что в жизни нужно понять все чтобы было хорошо. ....

Kukla Poops

Tolika dyraki mogyt paiti na takoe,narmalinie myjiki net, devyshkam slabaki ne nyjni, im nyjin mushcina shtobi zashishial eio, a kak on zashitit esli on sam ybivait sibia, cevo vi hatite atim dakazati? Jdioti shto vas bydyt jileti?

Ренат Нурушев

Нет я не собираюсь когото жилеть, и я знаю что девушкам нужна опора более сильного характера, но почему то они идут на это ....

Феечка На Шпилечках)))

дураки идут к суициду и инвалидности из-за девушек. как буд-то на одной заканчивается жизнь...

Ренат Нурушев

Ну да, вон сколько девушек в этом мире находятся без второй половины .... А через несколько времяни все либо хорошо или плохо.....

Олеся Нефёдкина

Видимо, парни слабохарактерные стали) а вообще, у меня вот лично такого не было

Ренат Нурушев

Ну а такие люди есть..

Света В Конце Тоннеля

Нет смысла, нужно быть адекватным человеком, а не манипулировать людьми..

Ренат Нурушев

Так нужна управлять своей манипуляцией а не чужой...

Яна Рочняк

Дураки те кто на это идёт,девушки ещё будут.а о родителях нужно думать.....

Ренат Нурушев

Но сейчас время такое, что любовь стоит на первом месте...

Татьяна Левушкина

Так это не парни , это мудаки , а мудаков не жаль , пусть вешаются ублюдки

Татьяна Левушкина

Зачем ? Пусть вешаются

Ренат Нурушев

Это вы так хотите?

Татьяна Левушкина

мне все равно , могу и подтолкнуть

Ренат Нурушев

Значит с вами общались ребята после чего они и заканчивали свои поседелки с вами, так что- ли

Татьяна Левушкина

Я всётаки пришла к выводу , что ты просто мудак , прощай идиот

Рак Светлана

Риск- дело благородное, но голову тоже иногда включать надо.

Ренат Нурушев

Вот именно

Неизвестно Неизвестно

я уже написала ответ, ни в коем случае не рисковать

Ренат Нурушев

Ну да

Анна Махнёва

не надо все обобщать. случаи разные как и люди

Ренат Нурушев

Я не обобщаю что есть так и говорю

Janna Gafurova

Ну парня с головой не в порядке как можно так

Ренат Нурушев

Потому что он еще не понял и не ощутил что значит эта жизнь. ....

Janna Gafurova

Ну да

Ренат Нурушев

И забивает свою голову этим риском думая что она будет рядом....

Светлана Булавина

Куда идет?....Зачем это?С головой проблемы?

Ренат Нурушев

Влюбленый человек теряет голову за несколько минут

Светлана Булавина

Так нужно не терять

Ренат Нурушев

Так вы попробуйте сделать так чтобы они не теряли голову...

Василиса Иванова

чтооогш. я таких парней не понимаю.

Ренат Нурушев

Ну вы их не понимаете. .... Тогда ответьте почему любовь такова что берет такие возможности, что на риск идут почти кажды любящий человек? Вот в ком причина эта?

Не Добрый И Души Нет

так только дебилы поступают

Ренат Нурушев

А как отозвать этих по вашему деб...., от таких моментов?

Не Добрый И Души Нет

да пусть долбятся

Ренат Нурушев

А зачем ?

Не Добрый И Души Нет

меньше дебилов остается с каждым разом

Ренат Нурушев

А если это с вами преключится что тогда скажете?

Не Добрый И Души Нет

мне уже поздно такой хренью маяться. а дети не так воспитаны

Ренат Нурушев

Они должны сами из жизни брать опыт жизни и от родителей...

Бота Базарбаева

это личное дело каждого

полина ***

Вот именно-смысл в чём?

Ренат Нурушев

Риск потери жизни раде любимого человека

Ирина

Ренат, Вы пишите глупости!

Ренат Нурушев

Нет это не глупость это реальность смиритесь с этим...