Павел Комаров

Английский: не могу понять, что имеется в виду.

was your photo comments like me too? I mean less than now? or it goes on like it staarted?

вся беседа, ЕСЛИ нужно понять контекст (помощь в остальной части не требуется) :

Я: I'm fine now, thank you. And how are you? Did you put your artworks in the groups?) Did you find your fans?)
Она: yes, I did. But i didn't turn like what I want 😕 a woman said me that I'm "good", that's all...
Я: I'm sure, it's only the beginning Let's continue to draw)
Она: of course i will. but i dunno what will i do with that ridicilous dA results... 😕 was your photo comments like me too? I mean less than now? or it goes on like it staarted?

^^' спасибо за помощь заранее. Уф, я совсем не понимаю, что она хотела спросить.

Ириша Суровцева

прокомменчено ли твоё фото так же как и моё? Я имею ввиду, меньше чем моё сейчас? Или всё продолжается так же как и началось.

Всё беседу переводить ???
Я: У меня сейчас всё хорошо. А как ты? Ты разместила сою работу ( рисунок, картину) в группе? Нашла своих поклонников?
Она: Да. Разместила. Но не получила того, что ожидала. Какая - то женщина сказала, что я - молодец (Good). Это всё.
Я: Я уверен, это только начало. Продолжай рисовать.
Она: Конечно, я продолжу. Но я не знаю, что мне делать с этим смешным добавленным результатом. Прокомменчено ли твоё фото так же как и моё? Я имею ввиду, меньше чем моё сейчас? Или всё продолжается так же как и началось?

Вот ...типа того...