👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провокация мужчинам: Вам в жизни роковая женщина встречалась? Как справились? Или расправились... 😜

Ответы
Дмитрий Лебедев

Встречалась. Училка черчения в институте. Валила открыто. В итоге Д/З чертил отец зачеты "болел" и сдавал другим а на экзамен милостью Божией сжег руку и чертил с пузырем кое как... но приняла. Хоть и на 3.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Финансисотм в храме?

Дмитрий Лебедев

Нет. По дипломам ни дня не работал. Служил алтарником

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Зачем тогда такие старания?

Дмитрий Лебедев

Ну второй уже ясно было что не то выбрал. Поддался моде 90х...

Дмитрий Лебедев

Ну второй уже ясно было что не то выбрал. Поддался моде 90х...

Ярослав Л

Провокация на провокацию: как Вы относитесь к провокационным провокациям, которые провоцируют нас на провокационные действия?

Сергей Фокин

Встречаешь роковую женщину а оказывается обычная шлюха. Все зависит от её самомнения и степени распущенности.

Олег Тетерин

Конструкцию "грабель" не кто не отменял но и прочность с надёжностью не кто не указывал а следовательно и итог.

Георгий Макаров

Да ещё какая попалась. Она меня очень жестоко обманула. После этого я вообще не знаю, как с женщинами общаться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жестоко? Это как?

Георгий Макаров

Она почти сразу же предложила мне обменяться интимными фотографиями. Я согласился. Но это закончилось тем, что мне пришлось отдать некоторую сумму денег, чтобы не оказаться избитым.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ты даёшь...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не знаю роковые и не роковые,но секс-бомбы попадались! Осталось море ярко-постельных впечатлений...

Кот Макси

Ой, легко... Знаешь, сколько есть методов уйти и вылечиться от неё? 😛

Кот Макси

Я знаю 3. И легко уходил.

Кот Макси

Не буду.

Evil Falcon

Встречалась! Не справился! Отпустил с миром!... пускай другим кровь портит!

Andrey Bogomolov

была. год ходил без головы. похмелье после того еще пару лет не отпускало

Andrey Bogomolov

ну вот, на всех точно не хватит

Andrey Bogomolov

и я о том же. бедные те кому не достались))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё не бедные!!! Такие достаются достойным. Остальные - пшик...

Andrey Bogomolov

глубокая мысль!

Николай Шереметьев

Привет, Олюньки! Что-то не было Вас ...отпуск? Или одну из Вас замуж выдали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Одну выдали, вторая заработалась)

Николай Шереметьев

Ну, удачи Вам обеим. Я просто поздороваться. а женщин, может, и встречал...только помните - ночью все кошки серы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уж точно...

Док-Р Хаус

р`оковая....была одна ....просто выгнал из сердца.,головы,и жизни... навсегда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно... Помнишь же...

Док-Р Хаус

ну шрамик остался....так это ....просто шрамик

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На полсердце, во весь мозг

Алекс Венцель

Было в молодости.Чуть не женился пока не понял, что она красивая дура...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чем это плохо?

Алекс Венцель

Рядом с женой дурой и сам выглядишь дураком...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у многих мечта- красивая дура

Алекс Венцель

Короля делает королева...

Алексей Иванов

там писать или расправляться не надо, просто внимания не обращать

Igor Okishev

Сначала, расправлялись, потом заправлялись, затем отправлялись...

Ведающий.

Мне не встречалась! Моему отцу - да! Не прожив с ней и 10 лет УШЕЛ...

Ведающий.

Взращивала своих четырех детей от трех мужей за счет моего отца! Вот что она делала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У... Тога точно, стерва

Ведающий.

А в вашем понятии что такое "роковая женщина"?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От которой крышу сносит. Думаю, она и была у Вашего отца... Это необъяснимое что-то. Как ведьмы. Могут быть некрасивыми, неряхами, дурами, но что-то к ним тянет и всё

Ведающий.

Я могу сказать в каких случаях сносит голову! Либо привораживают насильно, либо происходит встреча двух монадных половинок.

Кручинин Владимир

Сумейте роковую женщину сделать раковой - и жизнь наладится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да она и так особо-то не повернётся...

Кручинин Владимир

"...жалею Вас! Как мало Вы успели!" (С) В. С. Высоцкий

Богдан Баега

да. я был на концерте Кормухиной. как она поёт рок!!! как поёт!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Енто да... Мне б так: я б мир порвала...

Денис

может и встречалась, только я мимо прошёл, не заметил как-бы.

Кинолюбитель

Не встречал, ну короче не общался, возможно на улице видел.

Павел Новинка

много женщин встречалось, каждая женщина индивидуальна)))