Валентина Рязанова

Думала Собчак ничего симпатичный был, а в кого его дочь на лошадь похожа. Правда, что она ему не родная ?

Ответы
Александр

Он часто посещал ипподромы. К тому же кентавры могли сохраниться, мало ли где его носило. Или пока его носило, вдали от супруги...

Владимир Беккер

На мать похожа да и потом ничего страшного в ней нет.Валентина Матвиенко ,гораздо страшнее.

Игорь

Правда. Она вся в оппозицию.

Георгий Клинцов

А СВЕЧКУ НЕ ДЕРЖАЛИ.

Ал
Алексей

помесь или примесь

Максим Jw

Да какая разница 🙂

Олег

Он ей отчим был...

Валентина Рязанова

Я слышала такую версию.

Олег

Это не версия а факт..

Валентина Рязанова

Повезло Нарусихе

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ксюшодь