Парапампам

Только что попался вопрос " я инволид, не работаю, нужна жина"...Можете закидать тапками, да, я реалистичная скотина... Разве кто-то согласится на такие условия? (Давайте только без фразы "инвалиды тоже люди"..Конечно люди, не обсуждается). Согласились бы или нет?🤔🤔

Ответы
Bлaduмиp

Аннет это же частный случай , привет просто пожелай ему счастья )) я много лет работал с инвалидами и знаю около 1000 человек и поверь многие пашут как здоровые и уже по 2 детей и жены часто здоровые. Не суди по одному человеку и это скорее всего не доработка нашего государства начиная с дошкольных учреждений, что нет продуманной системы адаптации и интеграции. Давай лучше откроем брачное агенство для инвалидов и будем веселится в силу своей испорченности ))

Парапампам

Да я ж не имею цели оскорбить инвалидов 😉 можно даже переиначить вопрос "я здоровый молодой мужик, не работаю, сижу на диване, пью пивко за счет мамы..Ищу жену" эффект тот же...

Bлaduмиp

весь секретик в головах и головках ))) все должно работать )))

Bлaduмиp

И кстати такие же не доработки и с коренным населением России ))

Владимир

Все слишком грамотные, в плане русского языка, как и автор вопроса... Скорее не "реалистичная" (значение слова и его употребление изучите), а - "реальная"... Не дай Бог, но от инвалидности никто не застрахован, так что обсуждение такой темы не уместно...

Ирина

Нет...меня однажды инвалид такой , в одной соцсети достал своей "любовью", говорила сначала вежливо, что не могу с ним близко общаться итд...но потом послала как обычного здорового))

Парапампам

Беда еще в том, что зачастую данные товарищи независимо от физического состояния по характеру отвратительны....А думают, что дело только в недостатках тела

Ирина

Тут не могу поддержать, опыта общения с ними у меня не много..

Игорь Дондис

У инвалидов полно времени на самообразование!) Я, к примеру, пишу музыку и воду её на арт - фесты)) У меня первая группа по зрению и на "жину" не претендуют, знаю своё место))

Александр Дванов

есть много друг Горацио....это я к чему, жизнь на столько разнообразна....а мы живем в своем узеньком мирке, и не представляем что может быть совершенно по другому)

Парапампам

Давайте сейчас без лирики...Вы бы согласились? Зная, что, возможно, не будет детей (или здоровых детей), что это на всю жизнь, что бросить в последствии такого человека будет верхом свинства? Даже если вы уйдете потому что она не умеет готовить или личность отвратительна...???

Александр Дванов

я, по определению, не могу согласится))) но это ровным счетом ничего не значит)

Огнелюбивый Панд

Вот я думаю, что умереть не так страшно как инвалидом стать. Со временем, когда техника дойдёт до всяких протезов роботизированных - ещё ладно.

Огнелюбивый Панд

Ну вот видишь!))

Парапампам

Мозг еще есть😉 он и контролирует поток гормонов 😜

Огнелюбивый Панд

Ладно, ладно, смейся над тем что человек оступился 😄

Парапампам

Да ладно тебе)) я ж не со зла) негативный опыт тоже опыт 😉

Огнелюбивый Панд

Ну, должен же выработаться иммунитет))

Акакий Акакиевич

А нужен ли он ей? Вот, интересные такие... Нужна жена - так предлагай что-то. Если всё, что предлагается - инвалидность, тогда о чем речь? ))

Парапампам

Вот и я об этом...Ни здорового потомства, ни помощи, ни заработка...В чем соль?😉 Неужто в "любви"?)

Акакий Акакиевич

Да потомство может быть и здоровым. Но для сожительства нужно больше, чем желание "жены". Хочешь, извините, трахаться - платные услуги никто не отменял. Что вообще за самомнение у человека? Барин захотел жену - подавайте? ))

Парапампам

Он писал, что проститутки дорого 😂😂

Акакий Акакиевич

Ахаахахах. А жена - не дорого? Блин, этому чуваку тогда уже надо писать честно "хочу рабыню"

Виталий Юрьев

по законам вселенского равновесия вжены "инволиду"" достанется жензина инвалид,неработающая.... ибудут нвть на два голоса.....

Юрий Молотов

Ну может человек помечтать, а вдруг найдётся женщина, которая реально захочет пострадать

Торговецчернымдеревом

Есть женщины, которым патологически требуется за кем-то ухаживать.. Почему же нет?

Витя Кочанов

а вы : слов не могу я подобрать ,ведь в жизни всякое случится может.....вы согласны?

Парапампам

Согласна... может...Но это же разные ситуации..Когда живешь с человеком и с ним что-то происходит в плане здоровья...Или же намеренно свести жизнь с инвалидом... Заранее зная о болезни..На это мало кто пойдет....Ведь так?

Витя Кочанов

здесь я с вами согласен

Дмитрий Смирнов

Зато ему она действительно нужна. А большинству просто хочется. )

Парапампам

Вы бы видели ответы данного индивида...На проституток денег нет...А хочется

Дмитрий Смирнов

Так есть же самый дешевый и безотказный способ. Или у него руки не действуют?

Парапампам

Без понятия))

Дмитрий Смирнов

Почему-то кажется, что он тролль. Независимо от того, инвалид он на самом деле или нет.

Лёха Меркушин

Мир не без добрых людей ..., найдется ему жена..., может и не здесь...

Лина

нуууу...может он инвалидку тут ищет...что ж вы сразу на себя всё....

Александр Кузнецов

Скорее всего нет. Нахрен мне оно нужно? привет 🙂 😉

Парапампам

Привет))

Александр Кузнецов

Как дела?

Парапампам

Жива здорова 😜

Александр Кузнецов

Умница.

Алмаз Ибраева

несомненно люди и к ним с уважением отношусь

Парапампам

Вопрос не в уважении...Вы бы выбрали его как спутника жизни?

Алмаз Ибраева

нет

Епифания

Инвалиды - люди, а инволиды - не знаю кто...

Парапампам

Это цитата... Специально дословно записала

Епифания

Я поняла. Да и сама видела этот "вопрос"... Я к тому, что инвалиды бывают разные, вот Стивен Хокинг, например. Самый умный человек на Земле. Или Рузвельт - один лучших президентов США. Можно быть инвалидом и писать книги, например. Или заниматься ещё какой-нибудь умственной деятельностью. Но если человек настолько безграмотен, то какая умственная деятельность?

Де
Дед'уктор

Погодиии, влюбиссся и придёт пистец...))))))

Парапампам

Не дождешссси 😜

Lady Winter 🇷🇺

Я пас. Мне отца инвалида довольно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

С такой грамматикой никогда