Алтын Касымбеков

Неправильно ввел пинкод и номер заблокировался. Требует ввести Пак код. ж но я его не помню, что делать? оператор мтс

Сергей Бондаренко

Обратиться к опсосу. Там скажут.

Svetochka

варианта 2,1 найти от этой симки книжечку и в ней указан код, и 2 обратится к оператору с просьбой заменить сим, больше не как 😞

Александр Потёмкин

Заглянись на номер телефона то есть найди папку своего номера телефона, там есть и пак1 пак2 коды

Ив
Иван

зайди в салон связи своего оператора