OLEG GERMAN

Молодежь нам уже дышит в спину, - вздохнул Валерий Леонтьев.- Ничего плохого в этом не вижу! - улыбнулся Борис Моисеев.

Ответы
Ри
Риц.

http://cs6039.vk.me/u16000298/docs/72e51dabeea1/Mda.gif?extra=suhg4lqCB2pOxVS4Yv2vwDJWi1_vedQIHRv9tU1-OsixiAnySXKLNj_UG_ci21sIZGMztJw9OXVchM1-KOqdS21wWVy8MhZZ?dl=1

Марк

Боря и Влера молодежь обожают, это факт известный и вздыхать не надо

@@@

а никто и не удивлен)))

Марк

И это правильно

Светлана Баглай

о себе анекдоты не пробовали сложить?

Oleg Solovjov

А Сэр Элтон Джон уже встал в очередь

@@@

он то давно уже в очереди)))

Oleg Solovjov

а кто последний?...:)

@@@

ну это уже не знаю)))

Oleg Solovjov

походу этой очереди конца не видать...Хотя вру это им как раз и видать

@@@

это точно

Таки Да

Класс!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

@@@

ага)))))

Али

своими руками задушил бы

@@@

аха ха)))))

Шепот

голубая лунаааа... 😄

Шепот

да правда

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ого...мож,как-нить поделисси....я те конкуренцию не составлю - я в Беларусии!!!!!!!!!

Шепот

у меня муж этим всем занимался)на мне бухгалтерия,счета,работа с клиентами)он в этой сфере более 10 лет,начинал с самых истоков)работы не боится,это самое главное)рискнули-получилось!обросли клиентами)купили сыну квартиру и ни в чем не нуждаемся и не считаем копейки от зарплаты до зарплаты как раньше)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нАТУСЬКА,ДАЙ бОГ ВАМ И ДАЛЬШЕ ПРОЦВЕТАТЬ!!!!!!!УРААААААААААААААААААА...молодцы!!!!

Шепот

спасибо)

De
Deleted

а Боря молодежь?))

@@@

а ты его огородами обходи))))

De
Deleted

хорошо)) даже оббегать буду))0

@@@

да только не останавливайся))))

De
Deleted

двусмысленно))))))

@@@

)))))))))) молодец!!!

Александр Шевцов

Намёк!!!))))

@@@

маленький такой намек!!!!

Alexа Чалик

фуу нах

@@@

ха ха))))))))

Михаил Васкович

Да,да.

Лидия Шинакова

)) и стало противно..

Михаил Васкович

Простите им. Они же не виноваты.

Лидия Шинакова

а вот этого не прощу..

Михаил Васкович

Ладно.

Ya
Yana.dmitrieva.02

ха-ха

@@@

)))))))))

Ya
Yana.dmitrieva.02

ля-ля