Евгений Бригг-Снежин

А природа самого Бога. ....В 67-м Псалме, в 5-м стихе о Нем говорится: “Отец тех, у кого нет отца, и защитник вдов,- Бог во святом своем жилище.”.. Милосердие и сострадание - Бог!?

Ответы
Лю
Любовь

А Бог-то еврей и мы ему поклоняемся... А евреи нацисты- убивают детей и захватывают чужие территории

Евгений Бригг-Снежин

О прощении — Учитель, как мне научиться прощать? — 🖼Что толку в лечении симптомов... Учись не обижаться.

сс
сергей субботний

бредятина какая-то...