Александр Некрасов

Насколько удалась Ваша жизнь? Оцените по возрастающей шкале от 1 до 10

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Не хочу оценивать. . В жизни было многое, и удачное, и неудачное, и не все зависело от меня. Но я довольна, что у меня она есть, эта самая жизнь. И в общем она очень даже неплоха. И сравнивать ни с чьей не буду.

Степан Удилов

А кто сказал что она ваша? Вы всю жизнь живете по чужим правилам начиная с зачатия и заканчивая смертью и думаете что решаете все сами.

Александр Некрасов

В таком разе оценивайте тех, кто сделал жизнь.

Степан Удилов

Глупость! Чего оценивать, тех кто продает в магазинах *овно за кучу денег, или дебилов которые законы пишут чтоб людей грабить, или тех дебилов которые их исполняют, или медиков коновалов которые живых разделывают как трупов и т.д. Что от вас в жизни зависит вообще?

Александр Некрасов

Умник! Вопрос не в том, что от нас зависит, а в том, что из нас получилось. Так понятно?)

Степан Удилов

Глаза разуйте, или пишите другими буквами, моя жизнь это точно не я, а то что получилось и мое отношение к жизни и самому себе зависит от многих факторов! Так понятно?

Степан Удилов

Чего смешного, вы сами не знаете чего хочете, тупо поржать! Именно ТУПО!

Сам Самыч

Оценивать жизнь человека, пока она не закончилась, преждевременно. Да и по каким критериям?

Сам Самыч

Ценность, вообще то, проистекает из культуры, в которой человек находиться, и не может быть отделена от человека. И какая такая "малая" и "большая"?

Александр Некрасов

О мало и большой социальной группе посмотрите в словаре. Что качается происхождения ценностей, они проистекают из бытия человека, их значимости для человека. Культура фиксирует и систематизирует ценности, поскольку сама состоит из ценностей.

Сам Самыч

Каком, орфографическом? С остальным согласен. Только добавлю, ценности преходящи и непостоянны. И разные у разных народов и во времени.

Александр Некрасов

Да, в орфографическом). Ваши добавления известны уже школьникам.

Сам Самыч

Спасибо за науку. А каким числом можно определить количество в малой особей группе?

Ирина Еремеева

Если дожила до пенсии уже можно ставить 10. Ну а если есть дети и внуки, то это неоценимо

Валентина Рязанова

На сегодняшний день на 10 баллов. Заботливые дети в внуки, ничего больше не хочу.

Белякова Наталья

если ты живешь на этой земле значит она уже удалась а как это вопрос другой

Александр Некрасов

Существование не всегда удача.

Белякова Наталья

но это существование тоже кто то обеспечил чтоб оно назывылось существованием

Александр Некрасов

Пусть кто-то обеспечил, но вопрос об удаче.

Белякова Наталья

в этом и есть удача и неудача

Ва
Василий

7-8 до 10 не хватает шучу конечно..мне просто не повезло с родственниками.

Юрий Буторин

До девяти, пока живой и бодрый, а десять - лишь на смертном одре.

Соня

5 , но надо что то делать что бы улучшить)) не складывать лапки

Александра Шампанова

До 60 - удалась, а после....жаль, что назад не вернуть человека.

Язва Сибирская

НА такой вопрос нужно отвечать сразу по её окончании !!!!

Александр Некрасов

Тогда уже не ответите).

Язва Сибирская

Санька, забегай ко мне сразу после смерти !!! Только смотри не забудь !!!!

Ирина Павловна

а как она может не удаться? Жива-здорова-что еще нужно?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не все несчастные люди: Алкаши, наркоманы и бомжи.

Ирина Павловна

инвалиды еще есть?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Есть такие, которые рождаются инвалидами, больными, в ужасной бедности.... А есть и богатые, которые не удовлетворены жизнью.

Ирина Павловна

ну, богатые - эти с жиру бесятся.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Возможно. Но богатство - не путь к счастью.

Денис

Думаю ,что ещё не пришло время для подведения итогов.

Ильназ Ахтямов

она не удалась, я никого не смог сподвигнуть на путь.

Ольга(Светояра) Ушла)

она еще на закончена)) на смертном одре судить буду)

Санёчек Я )

Качели от могилы до колыбели ©️ амплитуда растет 10

На
Ната

9 из 10, ещё виллу в Испании приобрету, и будет на 10😉

Александр Тихонов

Странно, что нет отрицательных значений в шкале

Александр Некрасов

Выше нуля уже сам факт существования человека.

Вера

Мы всегда недооцениваем то что жизнь нам дала

Александр Жданов

Быдо бы 10, если не одно действие одного лица.