Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заметила такую особенность, все мы склонны спорить, ругаться в личных отношениях, но не все умеют сразу мириться.Вот скажите мне, зачем эти дешевые выебоны, если человек делает первый шаг, а вы не намерены расставаться,но не идете на встречу?

Ответы
Роман Обрамович

Ну , порой действительно прилетает не за что .. )) иногда нужно понимать , что человек не имеет стальных нервов и постоянно прощать не станет .. ))

Роман Обрамович

Иии , нервы сдают и постоянно прощать , а потом наступать на те же грабли уже не как-то хочется .. ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И пошел наступать нв те же в другом огороде?

Роман Обрамович

Нет , пока чисто в запасе сижу .. ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Подыгрывать не стану, сам прятки знаешь.

Роман Обрамович

Я в чуриках , ага .. )))

Танѩ

Знаешь я из тех,кто часто с вые ---нами)ну,часто если делают шаг навстречу я конечно же,мирюсь)но бывает и упростить рогом в обиду и все...

Танѩ

Знаю)

Танѩ

То не претендуешь)ты же такая.............)

Василий Сычёв

Ни в реале ,ни в вирте спорить не люблю . Я лучше уступлю ,если увижу что предмет спора не стоит того что бы за него рвать глотку ))

Василий Сычёв

Всё зависит от адекватности твоего собеседника. На оценивать ситуацию по ходу разговора . Если чувствуешь что хоть какой то договоренности можно достичь то можно продолжать спорить . А если нет ,то прекращу ,даже если знаю что правда на моей стороне

Ир
Ирина

Я злюсь минут 10...потом пытаюсь выяснить и понять...очень удобно...не надо тратить время на перемалывание и переживание обиды

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если с вами не хотят выяснять?

Ир
Ирина

Это плохо когда не хотят....причем для не для меня🤷‍♀️

Ир
Ирина

Да...если мне очень надо я достану и выясню...если не надо..пусть дуется его дело...как то так...

Лариса Москвитина

Смотря, как ругаться!!! Я, например, на самых любимых обижаюсь и не прощаю, а на всех остальных злюсь, а злиться долго не умею

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любимые то остались с таким подходом?

Лариса Москвитина

Почти нет

Владимир

Да глупые потому что. Жизнь такая непредсказуемая, что завтра может и не быть, а тратится она часто на бурчания и обиды...

Юрий Трущенков

Да . Такая проблема существует . Значит такая нравственная планка : посмотреть на " страдания" . Или глупость .

Ек
Екатерина

Каждый по-разному "отходит". Иногда не нужно специально мириться, а просто подождать пока улягутся эмоции.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, пыль осядет, но уже и не важно будет.

Акиана

Скорее зависит от характера... Каждый в ссоре считает, что он прав, не подразумевая, что это выебон😏

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тут уже не за правду разговор, а о примерении.

Ирина Гавриловна

Мы идем как на демонстрацию с креповыми гвоздичками и радостной улыбкой за плечами)

Ирина Гавриловна

Не знаешь я ус тала

Ирина Гавриловна

Это обыкновенное чудо?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сами дофантазируйте

Ирина Гавриловна

Сама сама сама

Тот

А я вообще не люблю ругаться и спорить. Стараюсь не допускать не нужные эмоции.

Аптер Пётр Яковлевич

А у меня встречный вопрос:зачем мат в письме?Это от уважения к нам,читателям?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ох, простите. Вас не исела в виду

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,чио мно6им это не приятно

Са
Санта

Длительностью "обиды" мы как бы показываем, насколько сильно нас обидели)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ох, как... У тебя и расписание есть?

Са
Санта

Я не лично за себя)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А за кого ты лично знаешь?

Са
Санта

Что знаю?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не сливай , ответь

Са
Санта

Ничьего личного расписания я в глаза не видел, но уверен, что примерно так и есть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, что не слил

Ок
Оксана

Смотря как обидели..вроде и помирился...и простил..но сразу не отпускает..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как ты определяешь, кому дать шанс, а кому нет?

Ок
Оксана

Уже никак!...Просто не буду давать...одна ошибка, одно разочарование, одна причененная боль- человек перестанет для меня существовать навсегда

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Похоже, что передавала ты шансов, закончились)

Ок
Оксана

Так и есть)

Александр Цифанский

говорят гордости через край...только зачем она нужна если человек любим

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не в курсе, может нравится состояние ссоры.

Александр Цифанский

голову пусть проверят ...вот это точно надо сделать

Константин

Не знаю, я отходчивый глупо тратить время на обиды.

Константин

Шутка не прошла ладно проехали)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, я не понимаю шуток на фоне воспитания

Константин

Я запомню, прости больше не повторится.

Ку
Кузьмич

Фиг их знает, этих сбесившихся тараканов в голове))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы молодцы, оба не ангелы. Это хорошо

Ку
Кузьмич

Это нормально))

Олег Носков

Многие не любят конфликт, а попка -на фото - ништяк

Nico Fasulakis

Наверное и есть выебон, месть и глупое упрямство.

Юлия Алексеева

Сразу мириться - вообще не умеют даже извиняться.