Ты Это, Заходи, Если Что!

Количество полигонов отходов растёт пугающими темпами! Будем одной сплошной свалкой лет через 50? Или нам все равно уже будет?

Ответы
Светлана Костенко

Это ж никого не волнует... ладно полигоны... В лесу и на озерах что творится? На природу без граблей и лопаты уже не съездишь...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не все. Я знаю много хороших людей и мы всегда уносим свой и чужой мусор

Светлана Костенко

Я про тех, которые мусорят

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хрюшки тут ни при чем. Это двуногие

Светлана Костенко

Тоже верно.

Тамара Дунай

мы тоже мусок,в конечном результате,так сказать отходы,надо все сжигать,и нет мусора,только дым и удобрения

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как один из вариантов

Штурмхонд Николай Ланцов

Скажите спасибо, что эти полигоны в принципе организуются... А не несанкционированные свалки..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Свалок тоже не мало

Штурмхонд Николай Ланцов

Но их меньше, и они ликвидируются. И, дэ, люди сами выбрали этот путь...

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению

Галина А.

Да нас судя по всему это и сейчас не очень волнует. Достаточно выехать за город

Ты Это, Заходи, Если Что!

На природе все загадили

Галина А.

И я о том же

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Галина А.

Самое интересное, что на словах, все за собой убирают. Кто гадит, непонятно...

Екатерина Мартынова

Я думаю, что вопрос решится. Молодежь придумает, как безопасно утилизировать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас пока гром не грянет...

Ирина Гаманюк

Надо думать о будущем, нам то всёравно, а нашим детям, внукам?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многих это совсем не беспокоит

Ирина Гаманюк

Все пойдут в речку топиться, а вы впереди побежите?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, конечно! Зачем же такие радикальные меры?

Надежда Из Сибири.

Нам все равно...а вот как наши дети в этой свалке жить будут...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это от подобия еды

Надежда Из Сибири.

А едим то что...

Надежда Из Сибири.

Того же мнения...

Alex Shlyaptsev

Мы тоже будем частью полигона....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нас хотя бы закопают

Ольга Половникова

Боюсь с такими темпами раньше

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто у нас большие площади. В других странах такого нет

Ольга Половникова

Скоро из СНГ сделают не только помойку но и многое другое

Ольга Половникова

Грустно но ничего не дадут пока сделать но выход всегда находитя

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нужна воля руководства страны

Марина Савченко

а что делать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо что то делать. Я бы для начала запретил одноразовую посуду и упаковку и наладил приём оборотной тары.

Марина Савченко

ну так давайте, запрещайте,

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все не так просто

Марина Савченко

так думают все, и в итоге от нас ничего не зависит. к сожалению...

Ты Это, Заходи, Если Что!

От каждого из нас многое зависит. Даже в наших условиях.

Марина Савченко

я .например не беру пакеты в магазинах без острой необходимости. но это капля в море.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас принимать батарейки и ртутные лампы.