Алексей Кислицын

Посмотрел отрывок из советского фильма "Что с тобой происходит?" 1975 года. Учитель с иронией читает сочинение двух школьников, которые видят цель в жизни заработать как можно больше денег. Весь класс смеется.... А ведь спустя 10 лет началась перестройка, и это уже не кажется смешным. Такую страну просрали...

Ответы
На
Натали

У нас всегда смеються над умными,а потом сидим в жопе

Татьяна Попова

О чём вопрос ?

Алексей Кислицын

просто констатация фактов. Вопроса нет.

Татьяна Попова

Вы на "Спрашивалке?" (без придирок)

Алексей Кислицын

я знаю. Но иногда бывают риторические вопросы, а иногда просто какие-то утверждения, с которыми можно поспорить. Необязательно задавать вопрос, чтобы начать дискуссию.

Татьяна Попова

скачаю фильм и по возможности посмотрю. картина -моя ровестница