...И Я Улыбаюсь Тебе..

Долгое время я возмущалась, что во всем винят женщин. Ну во всем мы виноваты! Во всем! И драки из-за нас, и войны. А потом поняла- и правда ведь! Нарожали дураков, вот они и дерутся, воюют.., Во всем мы виноваты....

Ответы
Лора

т.е. что в стране такие законы виновата тоже женщина ? что в правительстве практически одни мужчины тоже женщина ? что общество у нас по-сути патриархальное -тоже женщина ? Что религия твердит, что удел женщины быть помощницей, тоже женщина ?Т.е рожает она ребенка одна ? Мужчина как я поняла тут участие не принимает, ну захотела, митозом занялась и вот трах бабах ее уже две

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто ж Вас так обидел- то....

Лора

меня ? в каком месте ? я у вас спрашиваю , разве тут звучит обида? у меня просто куча вопросов возникло на ваше заявление

Лора

у меня просто еще вопрос возник почему женщины так ненавидят свой пол ? вероятно вас кто-то обидел

Valentin Garmanov

Некоторые говорят, что женщина источник проблем. А я скажу, что не отрицаю этого.
И самым большим доказательством этому
является то, что они мучаются по девять месяцев, чтобы родить такаго болвана как ты, который потом скажет;<Женщина источник проблем> Ахмад Дидат

Юр
Юрий

Попыталась оправдаться. Как всегда, мозгов не хватает написать правильно. Не нарожали дураков, а воспитали дураков. А кого может воспитать дура?

Светлана Бугрова

Нет конечно! Просто мужской род- принято считать добытчиком.... вот кто сильней, тот и танцует.... жаль только, что при этом гибнут невинные люди...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я же шутя...

Светлана Бугрова

Конечно, мальчиков ведь воспитывает и Мама тоже...

Анатолий

Конечно,вина женщин в этом есть,и многое зависит от них. Кого воспитали,за что и кого подрался?Драки тоже нужны. А вот война,тут сложнее...

Мирумир

если отец 20 лет как пропал, а потом объявился - плачут, голосят - ПАППППА
Попробует мать куда то пропасть на неделю - сука тварь

Вячеслав Чалый

Роль женщины бузусловно выше мужской в популяции человеческой

Кот. Просто Кот.

думайте кого рожаете..)))
а то лишь бы выстрелить не знамо чем.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так от кого ж рожать, когда вокруг одни крокодилы плавают?'

Кот. Просто Кот.

может хватит в болоте квакать?))
выбирайтесь на сушу.) там нет крокодилов.)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Легко сказать..,

Кот. Просто Кот.

тогда сочувствую.))

Дм
Дмитрий

Конечно вы. Страна нуждается в героях, а вы рожаете дураков)🙂

Вика Родионова

Ну у детрк и папаши имеются)) поэтому 30на 70 не в нашу пользу

Es. Vik.

Покаяние не освобождает от ответственности))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж больно ты грозен, как я погляжу!))

Es. Vik.

Это вам показалось))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фуууу.. выдохнула!))

Es. Vik.

Но бдительность не теряйте)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так точно!))

Es. Vik.

Вольно))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Стране нужны герои - пизда рожает дураков (с)

Наталия

Дураков не рожают,их так воспитали такими

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Много Вы про это знаете!

Наталия

Знаю,не первый год замужем.

Александр Жданов

..мало того что нарожали, но и воспитали!

Михаил

тогда скорее не нарожали, а воспитали)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не так! Воспитание- дело совместное!

Михаил

значит и ответственность делится поровну))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какой вы, однако, умный мужчина! Аж страшно!))))

Михаил

Сам в шоке)))

По
Половинка

Виноваты, что ....терпим таких дураков)))

Сергей Сергей Журавов

они не дураки. а вами воспитанные..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, воспитывает семья. Рожаем мы. Это разное!

Сергей Сергей Журавов

ладно.. я вам уже посылал книгу на эту тему?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас впервые вижу

Victor Charyev

🖼

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,ЭТО ВСЁ ОТ ТЕСТОСТЕРОНА.

Василий Швендих

Добралась наконец до истины!