Елена Караулова

а зачем в кафе включают музыкальные каналы на плазме, если всегда играет другая музыка?

Ответы
Евгений Поминов

Да всё просто! Музыкальный фон подбирается и утверждается руководством кафе, видимо найти такое количество видеоклипов проблематично, да и хранить сложновато. То, что транслируют музыкальные каналы - непредсказуемо, но видеоряд обычно красивый. Вот и получается, что поют одно, а пляшут другое.

Алекс Венцель

Чтобы дезориентировать клиента и не дать ему осмыслить то, что он ест...Это так раздражает...

Елена Караулова

очень

Алекс Венцель

Однажды я пришёл с женой в кафе и когда администратор отказался сделать шумовое сопровождение потише просто ушёл...

Дозморова Мария

чтобы картинки на экране давали иллюзию "клипа" на ту музыку, что звучит из "бумбокса"

Трофимов Владимир

чтоб отвлечь от содержимого тарелки - а то вдруг таракан жаренный попадётся

Бахтиёр Абдуллаев

проверка бдительности - ну типа вы реальный человек или инопланетянин ???😂

Василий Илясов

Был один такой момент что музыка действует на покупательские способности

Шу
Шуня

заказ любит тишину?!

Русо Туристо Облик Аморале

Это психологический приём увеличивающий продажи. Люди заказывают больше

Александр Суворов

в водят людей в заблуждения что бы опусташить их карманчики

Дмитрий Пасечник

Тоже интересно нужно сходить в кафе и задать вопрос пойдем

Шу
Шуня

для кафе постарше найдите!

Дмитрий Пасечник

Вы слишком молоды?

Шу
Шуня

Для вас да

Дмитрий Пасечник

Тогда извините ничего плого нехотел

Шу
Шуня

да ничего страшного!

Алекс Венцель

Отвлекают посетителя от плохо приготовленной еды. )))))))))

Slam Di

Вероятно для того чтобы просто было что посмотреть

Владимир Гулгенов

Шуня,,,,,,,что за вопросы? Нужно о встречи?

Павел Зайцев

Что картинка савподала с тактом музыки

Олег Петров

не будет же он выключенным висеть.....

Ибрагим Велиев

чтобы припудрить мозги молодёжи

Добрый Дух

На плазме нет динамиков просто)

Николай Владимирович

чтоб разнообразить обстановку

Роман Вдовин

привлечь внимание к заведению

Акакий Акакиевич

это загадка. Видать, зомбируют

Сергей Михайлов

это называется визуальный фон